Наклейки-Тату на ногти WOW ТАТУ Розы

Цена: 80.00
Описание:
Наклейки-Тату на ногти WOW ТАТУ Розы
Упаковка с переводом: ДаИнструкция с переводом: Да
Отличительные особенности обычных наклеек для ногтей от тату: Тату на ноготь переносит только рисунок без основы, получается как бы нарисованный рисунок на ногте и принимает форму любого ногтя, в этом отличия татуировок от обычных наклеек для ногтей которые невозможно хорошо наклеить на ноготь и клеятся они с основой
Стиль «Розы» - романтическая наклейка на ногти для женщин Ищите наклейки ногти (переводные тату) с цветами? Остановите свой выбор на модели «Розы». В чем заключаются основные особенности данного рисунка?
Включил в себя только яркие краски.
Изображение формируется благодаря нанесению закрытых и раскрытых бутонов розы и в качестве дополнения выступают отдельно располагающиеся листочки.
Не единство рисунка – на каждый ноготь наносится индивидуальное изображение (цветок, цветы с лепестками и т.д.).
При создании графического изображения использовались только природные оттенки, максимально отражающие естественность растительности. Некоторые цветы имитируют растущий куст, другие подаются как отдельные бутоны, расположенные в пространстве на белом фоне.
Сказочный рисунок идеально подходит для любых случаев. Маникюр отображает хорошее настроение женщины и ее изумительный вкус. Выбор именно этой модели переводного тату позволит женщине быть всегда в центре внимания. Теперь на своих ногтях можно создать индивидуальный сказочный сад. Стиль рисунка находится в тренде в любое время года. Летом он подчеркивает окружающую среду, а зимой – добавляют в жизнь носительницы маникюра частицу солнечного тепла

Достоинства:
Выделит женщину среди окружающих.
Создавалась с использованием только ярких оттенков.
Имитирует натуральный рисунок.

Инструкция по нанесению переводок на ногти
1. Ноготь должен быть чистым и сухим, может быть залакирован.
2. Выберите из набора подходящий по толщине лепесток и, если необходимо, укоротите его ножницами, чтобы лепесток был примерно такой же длины как и ноготь.
3. Снимите с лепестка защитную пленку и приложите рисунком к ногтю таким образом, чтобы округлая часть была у основания ногтя.
4. Смочите лепесток сверху мокрой тряпочкой или губкой. Подождите 15 секунд и аккуратно снимите лепесток, при этом картинка останется на ногте.
5. Торчащие за пределы ногтя части тату необходимо удалить пилкой или ножичком.
6. Для стойкости тату сверху можно покрыть прозрачным лаком. Покрывать надо быстро, чтобы рисунок не потек.
Видео:

Ссылка на сайт: Ссылка

Наклейки-Тату на ногти WOW ТАТУ Розы

Наклейки-Тату на ногти WOW ТАТУ Розы Упаковка с переводом: ДаИнструкция с переводом: Да Отличительные особенности обычных наклеек для ногтей от тату: Тату на ноготь переносит только рисунок без основы, получается как бы нарисованный рисунок на ногте и принимает форму любого ногтя, в этом отличия татуировок от обычных наклеек для ногтей которые невозможно хорошо наклеить на ноготь и клеятся они с основой Стиль «Розы» - романтическая наклейка на ногти для женщин Ищите наклейки ногти (переводные тату) с цветами? Остановите свой выбор на модели «Розы». В чем заключаются основные особенности данного рисунка? Включил в себя только яркие краски. Изображение формируется благодаря нанесению закрытых и раскрытых бутонов розы и в качестве дополнения выступают отдельно располагающиеся листочки. Не единство рисунка – на каждый ноготь наносится индивидуальное изображение (цветок, цветы с лепестками и т.д.). При создании графического изображения использовались только природные оттенки, максимально отражающие естественность растительности. Некоторые цветы имитируют растущий куст, другие подаются как отдельные бутоны, расположенные в пространстве на белом фоне. Сказочный рисунок идеально подходит для любых случаев. Маникюр отображает хорошее настроение женщины и ее изумительный вкус. Выбор именно этой модели переводного тату позволит женщине быть всегда в центре внимания. Теперь на своих ногтях можно создать индивидуальный сказочный сад. Стиль рисунка находится в тренде в любое время года. Летом он подчеркивает окружающую среду, а зимой – добавляют в жизнь носительницы маникюра частицу солнечного тепла Достоинства: Выделит женщину среди окружающих. Создавалась с использованием только ярких оттенков. Имитирует натуральный рисунок. Инструкция по нанесению переводок на ногти 1. Ноготь должен быть чистым и сухим, может быть залакирован. 2. Выберите из набора подходящий по толщине лепесток и, если необходимо, укоротите его ножницами, чтобы лепесток был примерно такой же длины как и ноготь. 3. Снимите с лепестка защитную пленку и приложите рисунком к ногтю таким образом, чтобы округлая часть была у основания ногтя. 4. Смочите лепесток сверху мокрой тряпочкой или губкой. Подождите 15 секунд и аккуратно снимите лепесток, при этом картинка останется на ногте. 5. Торчащие за пределы ногтя части тату необходимо удалить пилкой или ножичком. 6. Для стойкости тату сверху можно покрыть прозрачным лаком. Покрывать надо быстро, чтобы рисунок не потек. Видео: Ссылка на сайт: http://z29.ru/product/naklejki-tatu-na-nogti-wow-tatu-rozy/