Набор резиночек Цветные Светящиеся для плетения Loom Bands 600 шт

Цена: 8.00
Описание:
Набор резиночек Цветные Светящиеся для плетения Loom Bands 600 шт 
Loom Bands это новое мегапопулярное детское хобби. Данный набор позволит вам попробовать свои силы в создании уникальных украшений. Loom Bands станет идеальным подарком для девочек и мальчиков.
Набор для плетения из резинок - это оригинальный подарок для вашего ребенка, который позволит заниматься ему интересным делом. Что это такое  - да все очень просто, это своеобразный ткацкий станок при помощи которого можно плести брелки, кольца и браслеты из резинок. Есть также всевозможный аналоги данных наборов и называются они по-другому. Оригинальный подарок для творчества для любого ребенка. Плести всевозможные браслеты так увлекательно и весело, что даже взрослые не могут устоять перед таким соблазном. При помощи станка "loom" - в переводе означает ткацкий станок, Вы вместе в ребенком сможете придумывать различные узоры и плетения. Широкий выбор резинок для станка никогда не даст вашему ребенку быть без дела. Данный набор для детского творчества отлично развивает фантазию и мелкую моторику, Вы вместе с ребенком сможете создавать свои уникальные вещицы из резинок.
Комплектация:
Резинки - 600 шт.
Пластмассовый крючок - 1 шт.
Застёжки (клипсы) s-формы - 10 шт. 
Видео товара:

Ссылка на сайт: Ссылка

Набор резиночек Цветные Светящиеся для плетения Loom Bands 600 шт

Набор резиночек Цветные Светящиеся для плетения Loom Bands 600 шт  Loom Bands это новое мегапопулярное детское хобби. Данный набор позволит вам попробовать свои силы в создании уникальных украшений. Loom Bands станет идеальным подарком для девочек и мальчиков. Набор для плетения из резинок - это оригинальный подарок для вашего ребенка, который позволит заниматься ему интересным делом. Что это такое  - да все очень просто, это своеобразный ткацкий станок при помощи которого можно плести брелки, кольца и браслеты из резинок. Есть также всевозможный аналоги данных наборов и называются они по-другому. Оригинальный подарок для творчества для любого ребенка. Плести всевозможные браслеты так увлекательно и весело, что даже взрослые не могут устоять перед таким соблазном. При помощи станка "loom" - в переводе означает ткацкий станок, Вы вместе в ребенком сможете придумывать различные узоры и плетения. Широкий выбор резинок для станка никогда не даст вашему ребенку быть без дела. Данный набор для детского творчества отлично развивает фантазию и мелкую моторику, Вы вместе с ребенком сможете создавать свои уникальные вещицы из резинок. Комплектация: Резинки - 600 шт. Пластмассовый крючок - 1 шт. Застёжки (клипсы) s-формы - 10 шт.  Видео товара: Ссылка на сайт: http://z29.ru/product/nabor-rezinochek-cvetnye-svetjashiesja-dlja-pletenija-loom-bands-600-sht-optom/