Магнитные накладные ресницы HUDA BEAUTY №010

Цена: 89.00
Описание:
Магнитные накладные ресницы HUDA BEAUTY №010
В чём отличия накладных магнитных ресниц HUDA BEAUTY от других?
В сравнении с обычными накладными ресницами, HUDA BEAUTY не требуют утомительного наклеивания, гипоаллергенные, не нужен неприятный клей и они не раздражают глаза! Если сравнить с ресницы нарощенными в салоне, то магнитные накладные ресницы явно отличает цена, она существенно ниже! Накладные ресницы не облетают и не оставляются некрасивые прогалины. Ну и конечно накладные магнитные ресницы не портят свои ресницы. Магнитные накладные ресницы вы можете снять за пару секунд!   Закажите сегодня HUDA BEAUTY и мужчины не смогут оторвать от вас взгляд!
Магнитные накладные ресницы HUDA BEAUTY:
крепко держатся, не ощущаются на глазах;
гипоаллергенные, без клея, без запаха;
очень просто закрепить;
не портят ресницы;
одной пары хватает на 3 месяца;
можно использовать вместе с тушью.
Закрепляются сверху и снизу своих ресниц;
Магниты обеспечивают надежное крепление и ресницы не слетают;
Чтобы снять ресницы пошевелите их и потяните в разные стороны;
Набор включает две пары многоразовых ресниц: один короткий и один длинный комплект.
Как держатся магнитные накладные ресницы? Закрепляются сверху и снизу своих ресниц Полоски притягиваются, и накладные ресницы охватывают ваши с двух сторон как сэндвич Магниты обеспечивают надежное крепление и ресницы не слетают даже если вы будете заниматься спортом Чтобы освободиться от половинок, потрите их между пальцами и потяните за пучки в противоположные стороны Набор включает две пары многоразовых ресниц: один короткий и один длинный комплект.
Они подходят для любого типа ресниц?
Да, и подтверждение тому вы можете найти в социальных сетях: Instagram и YouTube пестрят макияжами разных девушек с использованием ноу-хау. Вы можете обрезать их, исходя из своей формы глаз.
Они комфортные?
Обычно ощущения такие же, как и от стандартных накладных ресниц. Глаза привыкают к магнитам уже спустя минуту и вы перестаете чувствовать их вес.
Видео:

Ссылка на сайт: Ссылка

Магнитные накладные ресницы HUDA BEAUTY №010

Магнитные накладные ресницы HUDA BEAUTY №010 В чём отличия накладных магнитных ресниц HUDA BEAUTY от других? В сравнении с обычными накладными ресницами, HUDA BEAUTY не требуют утомительного наклеивания, гипоаллергенные, не нужен неприятный клей и они не раздражают глаза! Если сравнить с ресницы нарощенными в салоне, то магнитные накладные ресницы явно отличает цена, она существенно ниже! Накладные ресницы не облетают и не оставляются некрасивые прогалины. Ну и конечно накладные магнитные ресницы не портят свои ресницы. Магнитные накладные ресницы вы можете снять за пару секунд!   Закажите сегодня HUDA BEAUTY и мужчины не смогут оторвать от вас взгляд! Магнитные накладные ресницы HUDA BEAUTY: крепко держатся, не ощущаются на глазах; гипоаллергенные, без клея, без запаха; очень просто закрепить; не портят ресницы; одной пары хватает на 3 месяца; можно использовать вместе с тушью. Закрепляются сверху и снизу своих ресниц; Магниты обеспечивают надежное крепление и ресницы не слетают; Чтобы снять ресницы пошевелите их и потяните в разные стороны; Набор включает две пары многоразовых ресниц: один короткий и один длинный комплект. Как держатся магнитные накладные ресницы? Закрепляются сверху и снизу своих ресниц Полоски притягиваются, и накладные ресницы охватывают ваши с двух сторон как сэндвич Магниты обеспечивают надежное крепление и ресницы не слетают даже если вы будете заниматься спортом Чтобы освободиться от половинок, потрите их между пальцами и потяните за пучки в противоположные стороны Набор включает две пары многоразовых ресниц: один короткий и один длинный комплект. Они подходят для любого типа ресниц? Да, и подтверждение тому вы можете найти в социальных сетях: Instagram и YouTube пестрят макияжами разных девушек с использованием ноу-хау. Вы можете обрезать их, исходя из своей формы глаз. Они комфортные? Обычно ощущения такие же, как и от стандартных накладных ресниц. Глаза привыкают к магнитам уже спустя минуту и вы перестаете чувствовать их вес. Видео: Ссылка на сайт: http://z29.ru/product/magnitnye-nakladnye-resnicy-huda-beauty-010/