Play-Doh Игровой набор "Мистер Зубастик", с пластилином

Цена: 409.00
Описание:
Play-Doh Игровой набор "Мистер Зубастик", с пластилином
Игровой набор с пластилином Play-Doh "Мистер Зубастик" привлечет внимание вашего ребенка и подарит ему массу положительных эмоций. 
Малыш сможет почувствовать себя настоящим стоматологом, ведь в набор входит все необходимое для работы специалиста! 
Набор включает пять баночек с пластилином белого, зеленого и красного цветов, игровую основу, выполненную в форме головы пациента, электронную бормашину, пинцет, зубную щетку и стоматологические инструменты. 
С помощью пластилина Play-Doh и собственного воображения можно лепить зубы и ставить брекеты, чтобы у ваших пациентов была идеальная улыбка! 
У пациента "дырка" в зубе? Поставьте пломбу, используя бормашину со звуковыми эффектами! И не забудьте почистить зубы! 
Пластилин, входящий в набор, обладает отличными пластичными свойствами, хорошо размягчается и не липнет к рукам. 
Игра с таким набором поможет малышу развить воображение, координацию и мелкую моторику рук. Порадуйте его таким замечательным подарком! 
В комплекте:- пять баночек пластилина разных цветов - игрушечная голова пациента- инструменты стоматолога (бормашина, пинцет, зубная щетка, подставка для изготовления зубов)
Размер упаковки 25,5*21*5,5 см
Видео:

Ссылка на сайт: Ссылка

Play-Doh Игровой набор "Мистер Зубастик", с пластилином

Play-Doh Игровой набор "Мистер Зубастик", с пластилином Игровой набор с пластилином Play-Doh "Мистер Зубастик" привлечет внимание вашего ребенка и подарит ему массу положительных эмоций.  Малыш сможет почувствовать себя настоящим стоматологом, ведь в набор входит все необходимое для работы специалиста!  Набор включает пять баночек с пластилином белого, зеленого и красного цветов, игровую основу, выполненную в форме головы пациента, электронную бормашину, пинцет, зубную щетку и стоматологические инструменты.  С помощью пластилина Play-Doh и собственного воображения можно лепить зубы и ставить брекеты, чтобы у ваших пациентов была идеальная улыбка!  У пациента "дырка" в зубе? Поставьте пломбу, используя бормашину со звуковыми эффектами! И не забудьте почистить зубы!  Пластилин, входящий в набор, обладает отличными пластичными свойствами, хорошо размягчается и не липнет к рукам.  Игра с таким набором поможет малышу развить воображение, координацию и мелкую моторику рук. Порадуйте его таким замечательным подарком!  В комплекте:- пять баночек пластилина разных цветов - игрушечная голова пациента- инструменты стоматолога (бормашина, пинцет, зубная щетка, подставка для изготовления зубов) Размер упаковки 25,5*21*5,5 см Видео: Ссылка на сайт: http://z29.ru/product/play-doh-igrovoj-nabor-mister-zubastik-s-plastilinom/