Power Bank XIAOMI, 10400 mAh Черный

Цена: 299.00
Описание:
Power Bank XIAOMI, 10400 mAh Черный
Срывается презентация из-за разрядившегося планшета? Любите почитать в пути, а электронная книга разрядилась? Отправились на прогулку, а плеер с любимой музыкой сел? Не любите сидеть на привязи у розетки? Выход найден — воспользуйтесь Power Bank.
Мы предлагаем вашему вниманию Power Bank Mi. Один из мировых лидеров, среди производителей портативных зарядных устройств, представляет портативные зарядные устройства любого цвета, объема и по приемлемым ценам. Модель MI 10400mAh подойдет широкой аудитории пользователей: от школьника до бизнесмена. Внешнее зарядное устройство Power bank 10400 поможет вам подзарядить мобильный телефон, почитать любимое произведение в электронной книге, представить презентацию бизнес-партнерам и даже зарядить фотоаппарат во время фотосессии! Портативный аккумулятор Power bank Mi 10400mAh можно взять с собой на прогулку, в поездку, на отдых. Используя Power bank вы сможете зарядить ваш гаджет от 2-х до 4-х раз. Не сидите у розетки — заряжайте где хотите, что хотите и как хотите!


Преимущества power bank Mi 10400 mAh:

Совместимость. Power Bank — портативное зарядное устройство, позволяющее заряжать практические любые современные гаджеты. Также можно зарядить фотоаппарат, электронную книгу или планшет.
Удобный размер. Прочный, но компактный алюминиевый корпус имеет малый вес и в то же время защищает устройство от внешних воздействий (выдерживает нагрузку до 50 кг). Power bank 10400 удобно разместится в кармане рюкзака, дамской сумочки или делового костюма и станет вашим постоянным спутником.
Широкая цветовая гамма. Модники и модницы смогут выбрать внешний аккумулятор своего любимого цвета.
Стильный внешний вид. Внешний аккумулятора отлично дополнит образ и студента и бизнесмена.
Индикатор заряда сигнализирует о величине оставшейся зарядки.
Цикл быстрой зарядки. Позволит зарядить ваше устройство за 1-1,5 часа и вы снова будете пользоваться своим электронным гаджетом, где бы вы не находились.
Защита от перегрева поможет защитить устройство от нагревания и спасет от перезаряда устройства.
Оптимальная емкость поможет полностью зарядить ваши устройства до нескольких раз, что немаловажно при интенсивном рабочем графике, с использованием смартфона или планшета. Причем, сам портативный аккумулятор полностью восстановит свой заряд за ночь.
 
Технические характеристики:

Категория: дополнительный аккумулятор
Емкость: 10000 мАч
Количество циклов зарядки устройства: 3000
Количество циклов зарядки внешних устройств: 2-4
Входная мощность: 5.0 В / 2.0 A
Цвета: белый, голубой, оранжевый, розовый, салатовый, серебристый, черный
Вид аккумулятора: Li-ion
Размеры: 9*7,5*2 см
Вес: 230 г
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрузки
Защита от перегрева
размер 6*14,5 см

Ссылка на сайт: Ссылка

Power Bank XIAOMI, 10400 mAh Черный

Power Bank XIAOMI, 10400 mAh Черный Срывается презентация из-за разрядившегося планшета? Любите почитать в пути, а электронная книга разрядилась? Отправились на прогулку, а плеер с любимой музыкой сел? Не любите сидеть на привязи у розетки? Выход найден — воспользуйтесь Power Bank. Мы предлагаем вашему вниманию Power Bank Mi. Один из мировых лидеров, среди производителей портативных зарядных устройств, представляет портативные зарядные устройства любого цвета, объема и по приемлемым ценам. Модель MI 10400mAh подойдет широкой аудитории пользователей: от школьника до бизнесмена. Внешнее зарядное устройство Power bank 10400 поможет вам подзарядить мобильный телефон, почитать любимое произведение в электронной книге, представить презентацию бизнес-партнерам и даже зарядить фотоаппарат во время фотосессии! Портативный аккумулятор Power bank Mi 10400mAh можно взять с собой на прогулку, в поездку, на отдых. Используя Power bank вы сможете зарядить ваш гаджет от 2-х до 4-х раз. Не сидите у розетки — заряжайте где хотите, что хотите и как хотите! Преимущества power bank Mi 10400 mAh: Совместимость. Power Bank — портативное зарядное устройство, позволяющее заряжать практические любые современные гаджеты. Также можно зарядить фотоаппарат, электронную книгу или планшет. Удобный размер. Прочный, но компактный алюминиевый корпус имеет малый вес и в то же время защищает устройство от внешних воздействий (выдерживает нагрузку до 50 кг). Power bank 10400 удобно разместится в кармане рюкзака, дамской сумочки или делового костюма и станет вашим постоянным спутником. Широкая цветовая гамма. Модники и модницы смогут выбрать внешний аккумулятор своего любимого цвета. Стильный внешний вид. Внешний аккумулятора отлично дополнит образ и студента и бизнесмена. Индикатор заряда сигнализирует о величине оставшейся зарядки. Цикл быстрой зарядки. Позволит зарядить ваше устройство за 1-1,5 часа и вы снова будете пользоваться своим электронным гаджетом, где бы вы не находились. Защита от перегрева поможет защитить устройство от нагревания и спасет от перезаряда устройства. Оптимальная емкость поможет полностью зарядить ваши устройства до нескольких раз, что немаловажно при интенсивном рабочем графике, с использованием смартфона или планшета. Причем, сам портативный аккумулятор полностью восстановит свой заряд за ночь.   Технические характеристики: Категория: дополнительный аккумулятор Емкость: 10000 мАч Количество циклов зарядки устройства: 3000 Количество циклов зарядки внешних устройств: 2-4 Входная мощность: 5.0 В / 2.0 A Цвета: белый, голубой, оранжевый, розовый, салатовый, серебристый, черный Вид аккумулятора: Li-ion Размеры: 9*7,5*2 см Вес: 230 г Защита от короткого замыкания Защита от перегрузки Защита от перегрева размер 6*14,5 см Ссылка на сайт: http://z29.ru/product/power-bank-xiaomi-10400-mah-chernyj/