ГРИЛЬ SPC ARC-AN-768/T 3В1

Артикул: ГРИЛЬ SPC ARC-AN-768/T 3В1
Цена: 3422
Описание:
Гриль ARC - это многофункциональное устройство, которое совмещает в себе несколько бытовых кухонных приборов для выпечки и жарки, не занимает много места, с дифференцированной петлёй соединения, позволяющей изменять толщину блюд в зависимости от кулинарных предпочтений.

Гриль ARC имеет три комплекта сменных жарочных форм, которые позволяют готовить разные виды блюд в кротчайшие сроки с максимальной простотой и удобством. Прибор: жарит мясо, рыбу, овощи, готовит сэндвичи, пирожки, бутерброды, вафли и многое другое!

Гриль ARC позволяет готовить блюда как в закрытом виде с двухсторонним контактом жарочных форм с блюдом, так и в разложенном на 180° виде, позволяющем готовить пищу одновременно на обоих жарочных поверхностях. Все формы имеют антипригарное покрытие, поэтому не требуется добавлять масло или жир, получается чрезвычайно легкая пища! Гриль ARC - это многофункциональное устройство, которое совмещает в себе несколько бытовых кухонных приборов для выпечки и жарки, не занимает много места, с дифференцированной петлёй соединения, позволяющей изменять толщину блюд в зависимости от кулинарных предпочтений.

Гриль ARC имеет три комплекта сменных жарочных форм, которые позволяют готовить разные виды блюд в кротчайшие сроки с максимальной простотой и удобством. Прибор: жарит мясо, рыбу, овощи, готовит сэндвичи, пирожки, бутерброды, вафли и многое другое!

НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ 220-240В., 50-60 Гц.

Максимальная потребляемая мощность 1800Вт

Тип управления автоматический

Количество жарочных форм в комплекте 3 шт.
Покрытие нагревательных пластин Тефлоновое
Длина эл. шнура 0,75 м.

Функции
Приготовление сэндвичей, вафель, пирожков, поджаривание мяса, рыбы, овощей.Подогрев.
Время приготовления От 3 до 20 минут
Вес прибора в рабочем состоянии 2,65-2,7 кг
Вес прибора в полной комплектации, в индивидуальной упаковке 4,8 - 4,9кг

ГРИЛЬ SPC ARC-AN-768/T 3В1

Гриль ARC - это многофункциональное устройство, которое совмещает в себе несколько бытовых кухонных приборов для выпечки и жарки, не занимает много места, с дифференцированной петлёй соединения, позволяющей изменять толщину блюд в зависимости от кулинарных предпочтений. Гриль ARC имеет три комплекта сменных жарочных форм, которые позволяют готовить разные виды блюд в кротчайшие сроки с максимальной простотой и удобством. Прибор: жарит мясо, рыбу, овощи, готовит сэндвичи, пирожки, бутерброды, вафли и многое другое! Гриль ARC позволяет готовить блюда как в закрытом виде с двухсторонним контактом жарочных форм с блюдом, так и в разложенном на 180° виде, позволяющем готовить пищу одновременно на обоих жарочных поверхностях. Все формы имеют антипригарное покрытие, поэтому не требуется добавлять масло или жир, получается чрезвычайно легкая пища! Гриль ARC - это многофункциональное устройство, которое совмещает в себе несколько бытовых кухонных приборов для выпечки и жарки, не занимает много места, с дифференцированной петлёй соединения, позволяющей изменять толщину блюд в зависимости от кулинарных предпочтений. Гриль ARC имеет три комплекта сменных жарочных форм, которые позволяют готовить разные виды блюд в кротчайшие сроки с максимальной простотой и удобством. Прибор: жарит мясо, рыбу, овощи, готовит сэндвичи, пирожки, бутерброды, вафли и многое другое! НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ 220-240В., 50-60 Гц. Максимальная потребляемая мощность 1800Вт Тип управления автоматический Количество жарочных форм в комплекте 3 шт. Покрытие нагревательных пластин Тефлоновое Длина эл. шнура 0,75 м. Функции Приготовление сэндвичей, вафель, пирожков, поджаривание мяса, рыбы, овощей.Подогрев. Время приготовления От 3 до 20 минут Вес прибора в рабочем состоянии 2,65-2,7 кг Вес прибора в полной комплектации, в индивидуальной упаковке 4,8 - 4,9кг