Автоковрики Honda CR-V IV (2011-...)

Артикул: Комплект в салон - 1600 р; Только водительский - 600 р; Два передних - 1200 р ; Два задних - 600 р; Только багажник - 1350 р
Цена: 1600.00
Цвет: Желтый;Черный;Серый;Синий;Бежевый;Коричневый;Красный;Оранжевый;Салатовый;Белый;Фиолетовый
Описание:
Ссылка Материал, из которого изготовлены автоковрики для 
Honda CR-V IV (2011-...)
 экологически безопасен, устойчив к перепадам температур и не меняет своих свойств в интервале от -80°С до +55°С. Лёгкий и упругий материал, обладает замечательными амортизирующими свойствами. Имеет высокую устойчивость к воздействию растворителей, масел, озона.
Полимерные автоковры в салон и багажник не впитывают влагу, легко моются, быстро высыхают. Тщательная подгонка ковров к полу автомобиля
Honda CR-V IV (2011-...)
 делает их эксплуатацию удобной, безопасной и практичной. А различные варианты расцветок, сделают салон автомобиля неповторимым.

Автоковрики Honda CR-V IV (2011-...)

http://evakam.ru/product/572 Материал, из которого изготовлены автоковрики для  Honda CR-V IV (2011-...)  экологически безопасен, устойчив к перепадам температур и не меняет своих свойств в интервале от -80°С до +55°С. Лёгкий и упругий материал, обладает замечательными амортизирующими свойствами. Имеет высокую устойчивость к воздействию растворителей, масел, озона. Полимерные автоковры в салон и багажник не впитывают влагу, легко моются, быстро высыхают. Тщательная подгонка ковров к полу автомобиля Honda CR-V IV (2011-...)  делает их эксплуатацию удобной, безопасной и практичной. А различные варианты расцветок, сделают салон автомобиля неповторимым.