Детские часы с GPS трекером Smart Baby Watch

Артикул: Q50
Цена: 1350
Описание:
Классическая модель детских часов, из преимуществ низкая цена, простота в использовании для маленьких детей, маленький размер.

поддержка сети 2G!! (в 3G сетях не работает!)

Пищевой силикагель (сертифицирован).
GPS + LBS двойное расположение в режиме реального времени
0,96-дюймовый OLED-дисплей
Footprint: запись истории маршрута
Мониторинг голоса: после подтверждения номера телефона часы будут автоматически звонить по телефону, пока пользователь не знает.
Приложение доступно на платформе IOS и Android
Двухсторонний телефонный звонок и голосовой чат
Режим Не беспокоить, когда дети в классе
Зона безопасности ограждения GEO
Телефонный вызов и оповещение SOS
Удаленное выключение
Датчик снятия с руки.
Совместимость: с Android, iOS девайсами (установка приложения на телефон)

цвета: черный, темно синий, зеленый, белый, голубой, розовый

Детские часы с GPS трекером Smart Baby Watch

Классическая модель детских часов, из преимуществ низкая цена, простота в использовании для маленьких детей, маленький размер. поддержка сети 2G!! (в 3G сетях не работает!) Пищевой силикагель (сертифицирован). GPS + LBS двойное расположение в режиме реального времени 0,96-дюймовый OLED-дисплей Footprint: запись истории маршрута Мониторинг голоса: после подтверждения номера телефона часы будут автоматически звонить по телефону, пока пользователь не знает. Приложение доступно на платформе IOS и Android Двухсторонний телефонный звонок и голосовой чат Режим Не беспокоить, когда дети в классе Зона безопасности ограждения GEO Телефонный вызов и оповещение SOS Удаленное выключение Датчик снятия с руки. Совместимость: с Android, iOS девайсами (установка приложения на телефон) цвета: черный, темно синий, зеленый, белый, голубой, розовый