Елка Принцесса с белым напылением, 150см.

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/novogodnie_tovary/elki/elka_printsessa_s_belym_napyleniem/
Цена: 1680
Описание:
Елки накануне Нового Года пользуются большой популярностью. Сама по себе, даже без каких-либо украшений, Елка «Принцесса с белым напылением» уже является украшением Нового года. Еще на елочке имеется снег, все смотрится очень натурально, по-настоящему. Она излучает уют и домашнее тепло. А если добавить к ней совсем минимум украшений, то она засияет красотой еще ярче.

Елка Принцесса с белым напылением выполнена из качественных материалов, безопасных для здоровья взрослых, детей и домашних питомцев. Купленная однажды, она будет радовать вас своей красотой долгие годы. В наличие имеется несколько вариантов размеров.

Характеристики:

Материал - пластик;
Цвет - зелёный с белым напылением;
Подставка - есть.

Елка Принцесса с белым напылением, 150см.

Елки накануне Нового Года пользуются большой популярностью. Сама по себе, даже без каких-либо украшений, Елка «Принцесса с белым напылением» уже является украшением Нового года. Еще на елочке имеется снег, все смотрится очень натурально, по-настоящему. Она излучает уют и домашнее тепло. А если добавить к ней совсем минимум украшений, то она засияет красотой еще ярче. Елка Принцесса с белым напылением выполнена из качественных материалов, безопасных для здоровья взрослых, детей и домашних питомцев. Купленная однажды, она будет радовать вас своей красотой долгие годы. В наличие имеется несколько вариантов размеров. Характеристики: Материал - пластик; Цвет - зелёный с белым напылением; Подставка - есть.