Susan черный чай в мягкой упаковке STD BUKET 100г

Цена: 119.57
Описание:
OPA. Крупнолистовой чай категории А. Данный сорт чая относиться к крупнолистовому сорту и содержит большие листочки (до 4 см длиной). Заварка обладает оранжево-красным цветом средней интенсивности. В нем сочетаются все качества, присущие напитку высшего сорта: насыщенный цвет, терпкий бархатистый вкус, аромат и тонизирующий эффект, что делает его очень популярным.

Способ приготовления: в сухой разогретый чайник насыпать 2 чайные ложки чая на 200-250 мл воды и дать настоятся около 2-4 минут. После этого можно добавить сахар или мед по вкусу.

Вес: 100 гр

Изготовлено: Шри-Ланка

Susan черный чай в мягкой упаковке STD BUKET 100г

OPA. Крупнолистовой чай категории А. Данный сорт чая относиться к крупнолистовому сорту и содержит большие листочки (до 4 см длиной). Заварка обладает оранжево-красным цветом средней интенсивности. В нем сочетаются все качества, присущие напитку высшего сорта: насыщенный цвет, терпкий бархатистый вкус, аромат и тонизирующий эффект, что делает его очень популярным. Способ приготовления: в сухой разогретый чайник насыпать 2 чайные ложки чая на 200-250 мл воды и дать настоятся около 2-4 минут. После этого можно добавить сахар или мед по вкусу. Вес: 100 гр Изготовлено: Шри-Ланка