Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Микро-цены для беременных и кормящих. Сделано с любовью. / Футболка для беременных и кормящих с планкой цвет серый меланж


Футболка для беременных и кормящих с планкой цвет серый меланж

Цена: 310
Размер: 42;44;46;48;50;52;54

Описание:
Очень удобна в период грудного вскармливания так как имеет секрет для кормления под отлетной кокеткой.

Низ кокетки обработан планкой с мягкой резиночкой, что создает прилегание под грудью.

Чтобы покормить малыша нужно просто поднять нижний край кокетки и оттянуть внутреннюю часть, обработанную мягкой окантовочной резиночкой, таким образом освободить грудь.

Ткань кулирка с лайкрой 95% хлопок и 5% эластан, приятная на ощупь ткань отличного качества, незаменима в любое время года.

Можно носить в сочетании с брюками, легинсами, юбкой.

Футболка для беременных и кормящих с планкой цвет серый меланж

Очень удобна в период грудного вскармливания так как имеет секрет для кормления под отлетной кокеткой. Низ кокетки обработан планкой с мягкой резиночкой, что создает прилегание под грудью. Чтобы покормить малыша нужно просто поднять нижний край кокетки и оттянуть внутреннюю часть, обработанную мягкой окантовочной резиночкой, таким образом освободить грудь. Ткань кулирка с лайкрой 95% хлопок и 5% эластан, приятная на ощупь ткань отличного качества, незаменима в любое время года. Можно носить в сочетании с брюками, легинсами, юбкой.