GZRN3052 плащ для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 1699.00
Размер: 3, Малиновый(25)

Описание:
Плащ для девочек. Температурный режим: до +10°С. Абсолютно новый 7 овальный силуэт: имитация «парки» с модным перепадом длин и завышенной линией талии. Нижняя часть собирается в сборку от груди, создавая девичий воздушный силуэт. По низу кулиска с регулировкой, позволяет задать силуэт по настроению. Плотная и хорошо держащая форму курточная ткань с водоотталкивающим покрытием.
Капюшон отстегивается. Декоративная планка, маскирующая молнию для пристегивания капюшона. Аккуратный вид, при отстегнутом капюшоне замок не виден. Металлические стопперы и шнур для регулировки объема капюшона в лицевой части.
«Золотая» фурнитура: слайдер, пуллеры, стопперы и люверсы — украшающие акценты. Внутренняя ветрозащитная планка с защитой подбородка от зажима тканевым стоппером. Пластиковая молния с металлическим слайдером. Более прочная и долговечная. Фиксирующая строчка предохраняет планку от «заедания» в процессе застегивания. Универсальные прорезные карманы с листочкой. Низ рукава на широкой резинке. Кулиска по низу парки, металлические стопперы и шнур регулирют объем изнутри.

Состав: 100%полиэстер, подклад: 60%хлопок 40%полиэстер, подклад рукавов: 100%полиэстер

GZRN3052 плащ для девочек (1 шт в кор.)

Плащ для девочек. Температурный режим: до +10°С. Абсолютно новый 7 овальный силуэт: имитация «парки» с модным перепадом длин и завышенной линией талии. Нижняя часть собирается в сборку от груди, создавая девичий воздушный силуэт. По низу кулиска с регулировкой, позволяет задать силуэт по настроению. Плотная и хорошо держащая форму курточная ткань с водоотталкивающим покрытием. Капюшон отстегивается. Декоративная планка, маскирующая молнию для пристегивания капюшона. Аккуратный вид, при отстегнутом капюшоне замок не виден. Металлические стопперы и шнур для регулировки объема капюшона в лицевой части. «Золотая» фурнитура: слайдер, пуллеры, стопперы и люверсы — украшающие акценты. Внутренняя ветрозащитная планка с защитой подбородка от зажима тканевым стоппером. Пластиковая молния с металлическим слайдером. Более прочная и долговечная. Фиксирующая строчка предохраняет планку от «заедания» в процессе застегивания. Универсальные прорезные карманы с листочкой. Низ рукава на широкой резинке. Кулиска по низу парки, металлические стопперы и шнур регулирют объем изнутри. Состав: 100%полиэстер, подклад: 60%хлопок 40%полиэстер, подклад рукавов: 100%полиэстер