GZWC3048 куртка для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 1499.00
Размер: 3, Серый(40);4, Серый(40);5, Серый(40);6, Серый(40)

Описание:
Куртка для девочек утеплёная. Температурный режим: до -5°С. Плотная и хорошо держащая форму курточная ткань с водоотталкивающим покрытием.
Утеплитель: синтепон 150 г/м2
Отстегивающийся двухшовный капюшон на кнопках. Пластиковые стопперы для регулировки объема капюшона в лицевой части. Трикотажный воротник из рибаны. Широкая ветрозащитная планка снаружи застёгивается на кнопки. Внутренняя — с защитой подбородка от зажима тканевым стоппером. Пластиковая молния с металлическим слайдером. Более прочная и долговечная. Фиксирующая строчка предохраняет планку от «заедания» в процессе застегивания. Боковые прорезные карманы с листочкой, застегиваются на потайную кнопку. Внутренний шнур со стоппером регулирует объем куртки по низу. Регулировка объема по размеру бедер. Внутренняя манжета по низу рукава из рибаны. Регулировка длины рукава.
Состав: 100%полиэстер, подклад: 100%полиэстер, утеплитель: 100%полиэстер

GZWC3048 куртка для девочек (1 шт в кор.)

Куртка для девочек утеплёная. Температурный режим: до -5°С. Плотная и хорошо держащая форму курточная ткань с водоотталкивающим покрытием. Утеплитель: синтепон 150 г/м2 Отстегивающийся двухшовный капюшон на кнопках. Пластиковые стопперы для регулировки объема капюшона в лицевой части. Трикотажный воротник из рибаны. Широкая ветрозащитная планка снаружи застёгивается на кнопки. Внутренняя — с защитой подбородка от зажима тканевым стоппером. Пластиковая молния с металлическим слайдером. Более прочная и долговечная. Фиксирующая строчка предохраняет планку от «заедания» в процессе застегивания. Боковые прорезные карманы с листочкой, застегиваются на потайную кнопку. Внутренний шнур со стоппером регулирует объем куртки по низу. Регулировка объема по размеру бедер. Внутренняя манжета по низу рукава из рибаны. Регулировка длины рукава. Состав: 100%полиэстер, подклад: 100%полиэстер, утеплитель: 100%полиэстер