GZIN3049 ветровка для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 1799.00
Размер: 2, Синий(41);3, Синий(41);4, Синий(41);5, Синий(41);6, Синий(41)

Описание:
Ветровка для девочек. Температурный режим: до +10°С. Плотная и хорошо держащая форму курточная ткань с водоотталкивающим покрытием.
Новый модный силуэт с аккуратным плечевым поясом, прямым силуэтом и воротником стойкой. Отделка из рибаны по краю капюшона и низа изделия имитирует, выглядывающий из-под нее трикотажный джемпер. Прямой крой рукава позволяет закатывать рукав в более теплую погоду. Капюшон отстегивается. Декоративная планка, маскирующая молнию для пристегивания капюшона. Аккуратный вид, при отстегнутом капюшоне замок не виден. Отделка из рибаны по краю капюшона и низу изделия. Пластиковые стопперы и шнур для регулировки объема капюшона в лицевой части. Внутренняя ветрозащитная планка с защитой подбородка от зажима тканевым стоппером. Пластиковая молния с металлическим слайдером. Более прочная и долговечная. Фиксирующая строчка предохраняет планку от «заедания» в процессе застегивания. Боковые карманы на молнии имеют ограничители. Пуллер из репсовой ленты. Низ рукава на регулируется патой на липе. Низ куртки на резинке, с манжетой из риба.




Состав: 100%полиэстер, подклад: 60%хлопок 40%полиэстер, подклад рукавов: 100%полиэстер

GZIN3049 ветровка для девочек (1 шт в кор.)

Ветровка для девочек. Температурный режим: до +10°С. Плотная и хорошо держащая форму курточная ткань с водоотталкивающим покрытием. Новый модный силуэт с аккуратным плечевым поясом, прямым силуэтом и воротником стойкой. Отделка из рибаны по краю капюшона и низа изделия имитирует, выглядывающий из-под нее трикотажный джемпер. Прямой крой рукава позволяет закатывать рукав в более теплую погоду. Капюшон отстегивается. Декоративная планка, маскирующая молнию для пристегивания капюшона. Аккуратный вид, при отстегнутом капюшоне замок не виден. Отделка из рибаны по краю капюшона и низу изделия. Пластиковые стопперы и шнур для регулировки объема капюшона в лицевой части. Внутренняя ветрозащитная планка с защитой подбородка от зажима тканевым стоппером. Пластиковая молния с металлическим слайдером. Более прочная и долговечная. Фиксирующая строчка предохраняет планку от «заедания» в процессе застегивания. Боковые карманы на молнии имеют ограничители. Пуллер из репсовой ленты. Низ рукава на регулируется патой на липе. Низ куртки на резинке, с манжетой из риба. Состав: 100%полиэстер, подклад: 60%хлопок 40%полиэстер, подклад рукавов: 100%полиэстер