GZRN3049/1 плащ для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 1999.00
Размер: 2, Оранжевый(31);3, Оранжевый(31);4, Оранжевый(31);5, Оранжевый(31)

Описание:
Плащ-парка для девочек. Температурный режим: до +10°С. Классическая парка. Спинка с перепадом длины. Уменьшен плечевой пояс парки для девочек, что делает силуэт более девичьим и хрупким. Плотная и хорошо держащая форму курточная ткань с водоотталкивающим покрытием.
Неотстегивающийся двухшовный капюшон с цельнокроеной стойкой. Трикотажный воротник из рибаны. Кожаные стопперы и двухцветный шнур — для регулировки объема капюшона в лицевой части. Широкая ветрозащитная планка снаружи застёгивается на кнопки. Внутренняя планка из двухцветной тесьмы, — с защитой подбородка от зажима тканевым стоппером. Пластиковая молния с металлическим слайдером. Более прочная и долговечная. Фиксирующая строчка предохраняет планку от «заедания» в процессе застегивания. На талии кулиска с резинкой. Объемные накладные карманы с клапанами на декоративных кнопках. Низ рукава на широкой резинке. Пата на кнопке. Кулиска по низу парки. Пластиковые стопперы и двухцветный шнур — для регулировки объема куртки. Регулировка объема по размеру бедер.

Состав: 100%хлопок, подклад: 60%хлопок 40%полиэстер, подклад рукавов: 100%полиэстер

GZRN3049/1 плащ для девочек (1 шт в кор.)

Плащ-парка для девочек. Температурный режим: до +10°С. Классическая парка. Спинка с перепадом длины. Уменьшен плечевой пояс парки для девочек, что делает силуэт более девичьим и хрупким. Плотная и хорошо держащая форму курточная ткань с водоотталкивающим покрытием. Неотстегивающийся двухшовный капюшон с цельнокроеной стойкой. Трикотажный воротник из рибаны. Кожаные стопперы и двухцветный шнур — для регулировки объема капюшона в лицевой части. Широкая ветрозащитная планка снаружи застёгивается на кнопки. Внутренняя планка из двухцветной тесьмы, — с защитой подбородка от зажима тканевым стоппером. Пластиковая молния с металлическим слайдером. Более прочная и долговечная. Фиксирующая строчка предохраняет планку от «заедания» в процессе застегивания. На талии кулиска с резинкой. Объемные накладные карманы с клапанами на декоративных кнопках. Низ рукава на широкой резинке. Пата на кнопке. Кулиска по низу парки. Пластиковые стопперы и двухцветный шнур — для регулировки объема куртки. Регулировка объема по размеру бедер. Состав: 100%хлопок, подклад: 60%хлопок 40%полиэстер, подклад рукавов: 100%полиэстер