Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Нужные вещи / Распродажа. Воскоплав на одну кассету Depilatory Heater Депилятори Хитер


Распродажа. Воскоплав на одну кассету Depilatory Heater Депилятори Хитер

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/rasprodazha_sale/voskoplav_na_odnu_kassetu_depilatory_heater_depilyatori_khiter/
Цена: 350.00
Описание:
Компактный нагреватель воска на одну кассету Depilatory Heater предназначен для быстрого разогрева воска в картриджах. Электрический воскоплав быстро нагревается и автоматически поддерживает оптимальную температуру воска на протяжении всего сеанса депиляции. 

Распродажа. Воскоплав на одну кассету Depilatory Heater Депилятори Хитер Компактный нагреватель воска на одну кассету Depilatory Heater предназначен для быстрого разогрева воска в картриджах. Электрический воскоплав быстро нагревается и автоматически поддерживает оптимальную температуру воска на протяжении всего сеанса депиляции. А это значит, что вы не обожжетесь при депиляции и в тоже время воск будет достаточно жидок для комфортного нанесения на нужную область. Воскоплав Depilatory Heater имеет стильнй дизайн и приятную расцветку. Он прост в применении и удобен, и что не маловажно стоит недорого.  Разогреватель для воска Depilatory Heater удобный и экономичный прибор, с помощью которого вы легко сможете самостоятельно избавиться от нежелательных волос на вашем теле. Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!

Распродажа. Воскоплав на одну кассету Depilatory Heater Депилятори Хитер

Компактный нагреватель воска на одну кассету Depilatory Heater предназначен для быстрого разогрева воска в картриджах. Электрический воскоплав быстро нагревается и автоматически поддерживает оптимальную температуру воска на протяжении всего сеанса депиляции.  Распродажа. Воскоплав на одну кассету Depilatory Heater Депилятори Хитер Компактный нагреватель воска на одну кассету Depilatory Heater предназначен для быстрого разогрева воска в картриджах. Электрический воскоплав быстро нагревается и автоматически поддерживает оптимальную температуру воска на протяжении всего сеанса депиляции. А это значит, что вы не обожжетесь при депиляции и в тоже время воск будет достаточно жидок для комфортного нанесения на нужную область. Воскоплав Depilatory Heater имеет стильнй дизайн и приятную расцветку. Он прост в применении и удобен, и что не маловажно стоит недорого.  Разогреватель для воска Depilatory Heater удобный и экономичный прибор, с помощью которого вы легко сможете самостоятельно избавиться от нежелательных волос на вашем теле. Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!