Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Нужные вещи / Перчатка для домашних животных True touch Тру тач


Перчатка для домашних животных True touch Тру тач

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/tovary_dlya_doma/raznoe/perchatka_dlya_domashnikh_zhivotnykh_true_touch_tru_tach/
Цена: 80.00
Описание:
Материал: Резина Назначение: Для собак, кошек Размер упаковки: 18,5 х 26 х 3 см Вес в упаковке: 224 гр 

Перчатка для домашних животных True touch Тру тач Все любители домашних питомцев знают как тяжело бороться с постоянно выпадающей шерстью. Она остается не только на вашей одежде, но и по всей квартире. Теперь у вас есть простое решение этой проблемы. Массажная перчатка для вычесывания шерсти True Touch – настоящая революция среди товаров для ухода за домашними животными. Благодаря нежнейшим резиновым кончикам, перчатка True Touch с легкостью удалит старую шерсть и одновременно сделает приятный массаж вашему питомцу, который больше не будет вырываться и убегать. Перчатка для вычесывания шерсти домашних животных Тру Тач доставит вашему другу несказанное удовольствие, а вас избавит от лишних забот по уборке дома. Характеристика: Материал: Резина Назначение: Для собак, кошек Размер упаковки: 18,5 х 26 х 3 см Вес в упаковке: 224 гр. Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!

Перчатка для домашних животных True touch Тру тач

Материал: Резина Назначение: Для собак, кошек Размер упаковки: 18,5 х 26 х 3 см Вес в упаковке: 224 гр  Перчатка для домашних животных True touch Тру тач Все любители домашних питомцев знают как тяжело бороться с постоянно выпадающей шерстью. Она остается не только на вашей одежде, но и по всей квартире. Теперь у вас есть простое решение этой проблемы. Массажная перчатка для вычесывания шерсти True Touch – настоящая революция среди товаров для ухода за домашними животными. Благодаря нежнейшим резиновым кончикам, перчатка True Touch с легкостью удалит старую шерсть и одновременно сделает приятный массаж вашему питомцу, который больше не будет вырываться и убегать. Перчатка для вычесывания шерсти домашних животных Тру Тач доставит вашему другу несказанное удовольствие, а вас избавит от лишних забот по уборке дома. Характеристика: Материал: Резина Назначение: Для собак, кошек Размер упаковки: 18,5 х 26 х 3 см Вес в упаковке: 224 гр. Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!