Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Нужные вещи / Тендерайзер размягчитель мяса


Тендерайзер размягчитель мяса

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/dlya_kukhni/tenderayzer_otbivatel_myasa/
Цена: 160.00
Описание:
Мясо обрабатывается в три раза быстрее, чем с обычным молотком. Hе травмирует волокна при обработке. Прибор абсолютно безопасен, он исключает травмы от удара молотком по пальцам. 

Тендерайзер размягчитель мяса Лучшие повара мира знают, что одним из важнейших параметров идеально приготовленного мяса является его нежность и сочность! Но необходимость долго отбивать мясо превращает процесс готовки в трудозатратное и скучное мероприятие.. Хотите, чтобы ваши домочадцы не оставляли ни кусочка в своих тарелках, а гости восхищенно раздавали комплименты приготовленным вами отбивным? А Вам больше не приходилось часами стоять с молотком на кухне? Теперь выход есть- уникальная новинка в мире кулинарного искусства- Тендерайзер для мяса повзолит вам превратить процесс отбивания в приятную и быструю процедуру! Теперь нужно лишь пару минут, и Ваш стейк будет невероятно нежным и сочным! Тендеразйер или разрыхлитель для мяса сделает всю сложную работу по отбиванию мяса в считанные минуты. Мясо обрабатывается в три раза быстрее, чем с обычным молотком. Это поможет сэкономить время,которое можно с пользой потратить на приготовление гарнира к готовящимся отбивным! Тендерайзер для мяса не издает грохота и шума, производимого обычным молотком. Это особенно важно, если в доме есть маленькие дети, ведь приготовление отбивного мяса с разрыхлителем- процесс почти бесшумный, не мешающий их дневному сну. Рыхлитель мяса почти не травмирует волокна при обработке, поэтому отбиваемый кусок получается нежным, сочным и очень аппетитным. Прибор абсолютно безопасен, он исключает травмы от удара молотком по пальцам. Вы держите прибор за ручку, а острые лезвия все делают за Вас! Благодаря лезвиям, специи проникают в глубокие слови отбивной, что делает ее вкус еще более насыщенным и ароматным. А подготовленное с помощью разрыхлителя мясо маринуется гораздо лучше и быстрее, впитывая маринад максимально глубоко. Тендерайзер легко моется под струей воды или в посудомоечной машине, а благодаря компактным размерам, занимает минимальное место на кухне. Это прекрасный подарок всем любителям готовить, ведь разрыхлитель для мяса сделает всю скучную работу по отбиванию мяса в считанные минуты и без особых хлопот! А стильный дизайн позволит тендерайзеру занять почетное место среди верных помощников на кухонной полке! Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!

Тендерайзер размягчитель мяса

Мясо обрабатывается в три раза быстрее, чем с обычным молотком. Hе травмирует волокна при обработке. Прибор абсолютно безопасен, он исключает травмы от удара молотком по пальцам.  Тендерайзер размягчитель мяса Лучшие повара мира знают, что одним из важнейших параметров идеально приготовленного мяса является его нежность и сочность! Но необходимость долго отбивать мясо превращает процесс готовки в трудозатратное и скучное мероприятие.. Хотите, чтобы ваши домочадцы не оставляли ни кусочка в своих тарелках, а гости восхищенно раздавали комплименты приготовленным вами отбивным? А Вам больше не приходилось часами стоять с молотком на кухне? Теперь выход есть- уникальная новинка в мире кулинарного искусства- Тендерайзер для мяса повзолит вам превратить процесс отбивания в приятную и быструю процедуру! Теперь нужно лишь пару минут, и Ваш стейк будет невероятно нежным и сочным! Тендеразйер или разрыхлитель для мяса сделает всю сложную работу по отбиванию мяса в считанные минуты. Мясо обрабатывается в три раза быстрее, чем с обычным молотком. Это поможет сэкономить время,которое можно с пользой потратить на приготовление гарнира к готовящимся отбивным! Тендерайзер для мяса не издает грохота и шума, производимого обычным молотком. Это особенно важно, если в доме есть маленькие дети, ведь приготовление отбивного мяса с разрыхлителем- процесс почти бесшумный, не мешающий их дневному сну. Рыхлитель мяса почти не травмирует волокна при обработке, поэтому отбиваемый кусок получается нежным, сочным и очень аппетитным. Прибор абсолютно безопасен, он исключает травмы от удара молотком по пальцам. Вы держите прибор за ручку, а острые лезвия все делают за Вас! Благодаря лезвиям, специи проникают в глубокие слови отбивной, что делает ее вкус еще более насыщенным и ароматным. А подготовленное с помощью разрыхлителя мясо маринуется гораздо лучше и быстрее, впитывая маринад максимально глубоко. Тендерайзер легко моется под струей воды или в посудомоечной машине, а благодаря компактным размерам, занимает минимальное место на кухне. Это прекрасный подарок всем любителям готовить, ведь разрыхлитель для мяса сделает всю скучную работу по отбиванию мяса в считанные минуты и без особых хлопот! А стильный дизайн позволит тендерайзеру занять почетное место среди верных помощников на кухонной полке! Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!