Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Нужные вещи / Ролик для нарезки сетки из теста


Ролик для нарезки сетки из теста

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/dlya_kukhni/prinadlezhnosti_dlya_gotovki/rolik_dlya_narezki_setki_iz_testa/#offer=1028
Цена: 165.00
Описание:
Поможет нарезать аккуратную соломку правильной формы для крашения пирога или другой выпечки. Просто раскатайте лист теста и проведите по нему роликом - красивая и аккуратная сетка для украшения готова. 

Ролик для нарезки сетки из теста Не секрет, что ничего так не повышает аппетит, как красивое поданное блюдо. Поэтому хозяйки, чтобы побаловать своих домочадцев, проводят много времени, украшая блюда и выпечку. Даже самый обыкновенный пирог станет украшением стола, если его правильно оформить. Сэкономить время и красиво украсить выпечку Вам поможет специальный ролик для нарезки сетки из теста! Этот компактный кухонный помощник позволит в считанные секунды нарезать аккуратную соломку правильной формы для крашения пирога или другой выпечки!Просто раскатайте лист теста и проведите по нему роликом- красивая и аккуратная сетка для украшения готова! Поместите полученную сетку из теста на начинку для пирога и поставьте в духовку! Румяный и красивый пирог с аккуратной симметричной сеточкой придется по вкусу Вашей семье или гостям! Ролик для нарезки прекрасно подходит для всех видов теста: он прекрасно справляется с нарезкой сетки из слоеного, дрожжевого, бездрожжевого, песочного. Ролик для нарезки сетки из теста выполнен из прочного пластика, имеет компактные размеры и легко моется под струей воды или в посудомоечной машине.  Выпекайте красиво и создавайте кулинарные шедевры вместе с роликом для нарезки теста! Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!

Ролик для нарезки сетки из теста

Поможет нарезать аккуратную соломку правильной формы для крашения пирога или другой выпечки. Просто раскатайте лист теста и проведите по нему роликом - красивая и аккуратная сетка для украшения готова.  Ролик для нарезки сетки из теста Не секрет, что ничего так не повышает аппетит, как красивое поданное блюдо. Поэтому хозяйки, чтобы побаловать своих домочадцев, проводят много времени, украшая блюда и выпечку. Даже самый обыкновенный пирог станет украшением стола, если его правильно оформить. Сэкономить время и красиво украсить выпечку Вам поможет специальный ролик для нарезки сетки из теста! Этот компактный кухонный помощник позволит в считанные секунды нарезать аккуратную соломку правильной формы для крашения пирога или другой выпечки!Просто раскатайте лист теста и проведите по нему роликом- красивая и аккуратная сетка для украшения готова! Поместите полученную сетку из теста на начинку для пирога и поставьте в духовку! Румяный и красивый пирог с аккуратной симметричной сеточкой придется по вкусу Вашей семье или гостям! Ролик для нарезки прекрасно подходит для всех видов теста: он прекрасно справляется с нарезкой сетки из слоеного, дрожжевого, бездрожжевого, песочного. Ролик для нарезки сетки из теста выполнен из прочного пластика, имеет компактные размеры и легко моется под струей воды или в посудомоечной машине.  Выпекайте красиво и создавайте кулинарные шедевры вместе с роликом для нарезки теста! Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!