Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Нужные вещи / Ветчинница Белобока


Ветчинница Белобока

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/dlya_kukhni/vetchinnitsa_beloboka/
Цена: 400.00
Описание:
Какая ветчинница лучше Белобока или Redmond ?   Не тратьте деньги на бренд, купите отечественную домашнюю ветчинницу Белобока по доступной цене в нашем интернет-магазине.  

Ветчинница Белобока Любите баловать домочадцев мясными деликатесами, но цены на них в магазинах "кусаются"? Воспользуйтесь ветчинницей Белобока и наслаждайтесь домашними и полезными колбасами и ветчинами без усилий и больших трат! В чем отличие ветчинниц Белобока и Redmond RHP-M02 Многие задают вопрос "чем Белобока отличается от разрекламированной ветчинницы Редмонд ?". Можем вас уверить, что основным отличием этих двух ветчинниц является цена: ветчинница Redmond RHP-M02 стоит в 3 раза дороже российского аналога Белобока. Не тратьте деньги на бренд, купите отечественную домашнюю ветчинницу Белобока по доступной цене в нашем интернет-магазине. Покупая Белобоку на нашем сайте вы можете быть уверены, что получите качественную ветчинницу из толстого нержавеющего металла. В то время, как ветчинницы Редмонд на данный момент часто подделывают, выдавая за оригинал ветчинницу, выполненную из некачественного сплава металла, который может заржаветь и даже деформироваться в процессе эксплуатации.  Принцип приготовления мясных блюд прост- нужная температура приготовления одновременно с давлением мяса в специальном устройстве-ветчиннице! Вы можете использовать устройство не только в мультиварке, но и в обычной кастрюле и даже на противне! Три уровня прессования позволят Вам не ограничивать свою фантазию при приготовлении деликатесов! В ветчиннице можно приготовить не только любые мясные рулеты, но и блюда из рыбы! Готовить с ветчинницей Белобока невероятно легко. Просто следуйте простому алгоритму: -Смешайте все ингредиенты согласно рецепту; -Поставьте колбу ветчинницы отверстием вверх; -Поместите внутрь пакет и разровняйте по краям. Наполните пакет смесью, не оставляя пустот; -Плотно завяжите пакет жгутом и накройте крышкой сверху, защелкнув на нужный уровень пресса; -Поместите колбу в воду горизонтально, выставите нужную температуру и наслаждайтесь полученным результатом! Корпус и пружины аксессуара выполнены из нержавеющей стали, которые легко моются и не впитывают запахи! Такая ветчинница прослужит Вам долгие годы! Купите ветчинницу Белобока и балуйте своих родных натуральными и вкусными деликатесами без красителей и химических добавок Характеристики ветчинницы Белобока: Материал корпуса: Сталь нержавеющая Вес: 500 г Габариты: 130x130x170 мм Вместимость: 1500 гр.

Ветчинница Белобока

Какая ветчинница лучше Белобока или Redmond ?   Не тратьте деньги на бренд, купите отечественную домашнюю ветчинницу Белобока по доступной цене в нашем интернет-магазине.   Ветчинница Белобока Любите баловать домочадцев мясными деликатесами, но цены на них в магазинах "кусаются"? Воспользуйтесь ветчинницей Белобока и наслаждайтесь домашними и полезными колбасами и ветчинами без усилий и больших трат! В чем отличие ветчинниц Белобока и Redmond RHP-M02 Многие задают вопрос "чем Белобока отличается от разрекламированной ветчинницы Редмонд ?". Можем вас уверить, что основным отличием этих двух ветчинниц является цена: ветчинница Redmond RHP-M02 стоит в 3 раза дороже российского аналога Белобока. Не тратьте деньги на бренд, купите отечественную домашнюю ветчинницу Белобока по доступной цене в нашем интернет-магазине. Покупая Белобоку на нашем сайте вы можете быть уверены, что получите качественную ветчинницу из толстого нержавеющего металла. В то время, как ветчинницы Редмонд на данный момент часто подделывают, выдавая за оригинал ветчинницу, выполненную из некачественного сплава металла, который может заржаветь и даже деформироваться в процессе эксплуатации.  Принцип приготовления мясных блюд прост- нужная температура приготовления одновременно с давлением мяса в специальном устройстве-ветчиннице! Вы можете использовать устройство не только в мультиварке, но и в обычной кастрюле и даже на противне! Три уровня прессования позволят Вам не ограничивать свою фантазию при приготовлении деликатесов! В ветчиннице можно приготовить не только любые мясные рулеты, но и блюда из рыбы! Готовить с ветчинницей Белобока невероятно легко. Просто следуйте простому алгоритму: -Смешайте все ингредиенты согласно рецепту; -Поставьте колбу ветчинницы отверстием вверх; -Поместите внутрь пакет и разровняйте по краям. Наполните пакет смесью, не оставляя пустот; -Плотно завяжите пакет жгутом и накройте крышкой сверху, защелкнув на нужный уровень пресса; -Поместите колбу в воду горизонтально, выставите нужную температуру и наслаждайтесь полученным результатом! Корпус и пружины аксессуара выполнены из нержавеющей стали, которые легко моются и не впитывают запахи! Такая ветчинница прослужит Вам долгие годы! Купите ветчинницу Белобока и балуйте своих родных натуральными и вкусными деликатесами без красителей и химических добавок Характеристики ветчинницы Белобока: Материал корпуса: Сталь нержавеющая Вес: 500 г Габариты: 130x130x170 мм Вместимость: 1500 гр.