Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Нужные вещи / Ланч-бокс с подогревом электрический


Ланч-бокс с подогревом электрический

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/dlya_kukhni/lanch_boks_s_podogrevom_elektricheskiy/
Цена: 350.00
Описание:
Объём: 1.05 дм³ (отделения 0.6 дм³ и 0.45 дм³); Материал: пластик (пищевой); Мощность подогревателя: 40 Вт; Температура нагрева: до 60 градусов; Размеры: 24×17×10 см; Масса: 830 гр.  

Ланч-бокс с подогревом электрический К счастью, среди нас появляется все больше тех, кто предпочитает питаться полезной едой, а не перекусывать на работе булочками и фаст-фудом. Но, к сожалению, не каждому из нас доступен полноценный обед в рабочий день, даже микроволновая печь стоит не в каждом офисе. На помощь вашему здоровью приходит электрический ланч-бокс, с помощью которого вы сможете подогреть еду, принесенную из дома и принести пользу своему здоровью. Предлагаемый нами прибор размером 24*17*10 см имеет общий объем 1,05 л, которого вполне достаточно для полноценного обеда. Кроме того, производитель позаботился и о разнообразии вашего рациона, разделив ланч-бокс на две части. Меньшая емкость снимается и имеет объем 0,45 л. Она герметична, что делает ее идеальной для переноски и разогревания первых блюд и жидких соусов. Большее отделение (0,6 л) несъемное. Общая крышка ланч-бокса также герметична, имеет фиксаторы, оснащена отверстиями, гарантирующими выход пара. Уже через 5-20 минут после подключения к электрической сети, вы сможете наслаждаться полезной домашней едой. Ланч-бокс продуман до мелочей. В комплекте имеются пластиковые ложки. А сверху имеется удобнейшая для переноски устройства ручка. Имеется индикатор, показывающий подключено ли устройство к электросети. Подогретая, но оставшаяся внутри контейнера пища долгое время остается теплой. Прибор не имеет недостатков, пользоваться им, действительно, одно удовольствие. Такое устройство станет прекрасным подарком коллегам или родным. После использования прибора, его нужно аккуратно ополоснуть теплой водой и вытереть тканью. Позаботьтесь о своем здоровье и удобстве и купите качественный электрический Ланч-бокс у нас. В комплекте вы найдете инструкцию по применению. Внимательно ознакомьтесь с ней. Итак, Электрический ланч-бокс – незаменимая вещь для тех, кто берет обед с собой на работу, но не имеет микроволной печи, чтобы его разогреть. Такой контейнер может быть использован как для жидких блюд, так и для каш, мяса, рыбы. Возможно положить в такой бокс сразу и первое, и второе блюдо, ведь устройство имеет 2 отделения. Качественный пластик не впитывает запахи и легко вымывается. При приеме пищи из Electric Lunch Box рекомендуют использовать пластиковые приборы. От переливания пищу защищают 4 плотные защелки. Ланч-бокс работает от сети. Основные параметры: Объём: 1.05 дм³ (отделения 0.6 дм³ и 0.45 дм³); Материал: пластик (пищевой); Мощность подогревателя: 40 Вт; Температура нагрева: до 60 градусов; Размеры: 24×17×10 см; Масса: 830 г.

Ланч-бокс с подогревом электрический

Объём: 1.05 дм³ (отделения 0.6 дм³ и 0.45 дм³); Материал: пластик (пищевой); Мощность подогревателя: 40 Вт; Температура нагрева: до 60 градусов; Размеры: 24×17×10 см; Масса: 830 гр.   Ланч-бокс с подогревом электрический К счастью, среди нас появляется все больше тех, кто предпочитает питаться полезной едой, а не перекусывать на работе булочками и фаст-фудом. Но, к сожалению, не каждому из нас доступен полноценный обед в рабочий день, даже микроволновая печь стоит не в каждом офисе. На помощь вашему здоровью приходит электрический ланч-бокс, с помощью которого вы сможете подогреть еду, принесенную из дома и принести пользу своему здоровью. Предлагаемый нами прибор размером 24*17*10 см имеет общий объем 1,05 л, которого вполне достаточно для полноценного обеда. Кроме того, производитель позаботился и о разнообразии вашего рациона, разделив ланч-бокс на две части. Меньшая емкость снимается и имеет объем 0,45 л. Она герметична, что делает ее идеальной для переноски и разогревания первых блюд и жидких соусов. Большее отделение (0,6 л) несъемное. Общая крышка ланч-бокса также герметична, имеет фиксаторы, оснащена отверстиями, гарантирующими выход пара. Уже через 5-20 минут после подключения к электрической сети, вы сможете наслаждаться полезной домашней едой. Ланч-бокс продуман до мелочей. В комплекте имеются пластиковые ложки. А сверху имеется удобнейшая для переноски устройства ручка. Имеется индикатор, показывающий подключено ли устройство к электросети. Подогретая, но оставшаяся внутри контейнера пища долгое время остается теплой. Прибор не имеет недостатков, пользоваться им, действительно, одно удовольствие. Такое устройство станет прекрасным подарком коллегам или родным. После использования прибора, его нужно аккуратно ополоснуть теплой водой и вытереть тканью. Позаботьтесь о своем здоровье и удобстве и купите качественный электрический Ланч-бокс у нас. В комплекте вы найдете инструкцию по применению. Внимательно ознакомьтесь с ней. Итак, Электрический ланч-бокс – незаменимая вещь для тех, кто берет обед с собой на работу, но не имеет микроволной печи, чтобы его разогреть. Такой контейнер может быть использован как для жидких блюд, так и для каш, мяса, рыбы. Возможно положить в такой бокс сразу и первое, и второе блюдо, ведь устройство имеет 2 отделения. Качественный пластик не впитывает запахи и легко вымывается. При приеме пищи из Electric Lunch Box рекомендуют использовать пластиковые приборы. От переливания пищу защищают 4 плотные защелки. Ланч-бокс работает от сети. Основные параметры: Объём: 1.05 дм³ (отделения 0.6 дм³ и 0.45 дм³); Материал: пластик (пищевой); Мощность подогревателя: 40 Вт; Температура нагрева: до 60 градусов; Размеры: 24×17×10 см; Масса: 830 г.