Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Нужные вещи / Нож для вырезания сердцевины Madesa


Нож для вырезания сердцевины Madesa

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/dlya_kukhni/nozh_dlya_vyrezaniya_serdtseviny_madesa/
Цена: 50.00
Описание:
Удалить сердцевину из фруктов и овощей- занятие хлопотное и отнимающее много времени. Чтобы не деформировать фрукт, необходимо аккуратно и долго орудовать ножом, добираясь до косточек. 

Нож для вырезания сердцевины Madesa Удалить сердцевину из фруктов и овощей- занятие хлопотное и отнимающее много времени. Чтобы не деформировать фрукт, необходимо аккуратно и долго орудовать ножом, добираясь до косточек. Но сегодня вырезать сердцевину, оставляя аккуратное отверстие, можно с помощью ножа для вырезания сердцевины Madesa! Этот маленький чудо-прибор позволит аккуратно извлечь серединку фрукта или овоща за пару секунд!   Теперь подготавливать овощи к фарширование стало необычайно просто и легко! Острое лезвие ножа из нержавеющей стали за мгновение удалит сердцевину, и Вам останется только положить начинку в полученное отверстие! Все твердые овощи и фрукты- нож справится с любым из них! Радуйте Ваших близких вкусными блюдами из фаршированных овощей и фруктов без утомительной подготовки вместе с ножом для удаления сердцевины Madesa!

Нож для вырезания сердцевины Madesa

Удалить сердцевину из фруктов и овощей- занятие хлопотное и отнимающее много времени. Чтобы не деформировать фрукт, необходимо аккуратно и долго орудовать ножом, добираясь до косточек.  Нож для вырезания сердцевины Madesa Удалить сердцевину из фруктов и овощей- занятие хлопотное и отнимающее много времени. Чтобы не деформировать фрукт, необходимо аккуратно и долго орудовать ножом, добираясь до косточек. Но сегодня вырезать сердцевину, оставляя аккуратное отверстие, можно с помощью ножа для вырезания сердцевины Madesa! Этот маленький чудо-прибор позволит аккуратно извлечь серединку фрукта или овоща за пару секунд!   Теперь подготавливать овощи к фарширование стало необычайно просто и легко! Острое лезвие ножа из нержавеющей стали за мгновение удалит сердцевину, и Вам останется только положить начинку в полученное отверстие! Все твердые овощи и фрукты- нож справится с любым из них! Радуйте Ваших близких вкусными блюдами из фаршированных овощей и фруктов без утомительной подготовки вместе с ножом для удаления сердцевины Madesa!