Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Нужные вещи / Elfe пакеты для запекания 5 шт. 30х40 см.


Elfe пакеты для запекания 5 шт. 30х40 см.

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/dlya_kukhni/la_familia_pakety_dlya_zapekaniya_8_sht_30kh40_sm_/
Цена: 65.00
Описание:
В наборе 5 пакетов. Размеры пакетов: 30х40 см. Прочные, выдерживают температуру до 200 градусов. Не требуется использование масла при готовке. 

Elfe пакеты для запекания 5 шт. 30х40 см. Скоро пора праздников, и любая домохозяйка задумывается о том, чем она может удивить свою семью. Конечно же, идеально приготовленными блюдами. Пакеты для запекания Elfé помогут вам в этом. В этом наборе находится 5 штук прочных пакетов со специальными фиксаторами. Никаких дополнительных подготовок не требуется, нужно только нагреть духовку до нужной температуры, поместить мясо, рыбу или птицу, которые вы планировали запечь, в пакет, зафиксировать отверстие пакета специальной клипсой и отправить всю эту красоту в духовку. Ничего сложного, остается только дождаться готовности продуктов.  Пакеты для запекания в духовке значительно упрощают процесс готовки и доведут ваши блюда до готовности без высыхания и потери сочности. Размеры пакетов 30х40, в них может поместиться все, что вашей душе угодно. Они очень прочные, и выдерживают температуру до 200 градусов. У вас будет получаться только самая вкусная и здоровая пища, и готовить с этими пакетами можно без добавления подсолнечного или растительного масла. И самое главное - пакеты для запекания в духовке избавят вас от мытья посуды, ведь пакет можно просто выкинуть в мусорное ведро. Заказывайте эту совершенно необходимую вещь в быту, вы точно оцените пакеты для запекания Elfé по достоинству. Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!

Elfe пакеты для запекания 5 шт. 30х40 см.

В наборе 5 пакетов. Размеры пакетов: 30х40 см. Прочные, выдерживают температуру до 200 градусов. Не требуется использование масла при готовке.  Elfe пакеты для запекания 5 шт. 30х40 см. Скоро пора праздников, и любая домохозяйка задумывается о том, чем она может удивить свою семью. Конечно же, идеально приготовленными блюдами. Пакеты для запекания Elfé помогут вам в этом. В этом наборе находится 5 штук прочных пакетов со специальными фиксаторами. Никаких дополнительных подготовок не требуется, нужно только нагреть духовку до нужной температуры, поместить мясо, рыбу или птицу, которые вы планировали запечь, в пакет, зафиксировать отверстие пакета специальной клипсой и отправить всю эту красоту в духовку. Ничего сложного, остается только дождаться готовности продуктов.  Пакеты для запекания в духовке значительно упрощают процесс готовки и доведут ваши блюда до готовности без высыхания и потери сочности. Размеры пакетов 30х40, в них может поместиться все, что вашей душе угодно. Они очень прочные, и выдерживают температуру до 200 градусов. У вас будет получаться только самая вкусная и здоровая пища, и готовить с этими пакетами можно без добавления подсолнечного или растительного масла. И самое главное - пакеты для запекания в духовке избавят вас от мытья посуды, ведь пакет можно просто выкинуть в мусорное ведро. Заказывайте эту совершенно необходимую вещь в быту, вы точно оцените пакеты для запекания Elfé по достоинству. Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!