Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Нужные вещи / Пресс для приготовления бургеров Stufz


Пресс для приготовления бургеров Stufz

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/dlya_kukhni/press_dlya_prigotovleniya_burgerov_stufz/
Цена: 420.00
Описание:
В чащу пресса нужно положить фарш, прижать его, сформировав котлетку, положить начинку, закрыть и прижать пресс снова. Материал изготовления - пластик. Габариты коробки: 20*12*6 см 

Пресс для приготовления бургеров Stufz Пресс для приготовления бургеров Stufz появился на нашем рынке не так давно, но устрйоство уже успели оценить любители приготовления котлет с начинкой и бургеров у себя дома. Пресс  Stufz  имеет очень простой механизм. В чащу пресса нужно положить фарш, прижать его, сформировав котлетку, положить начинку, закрыть и прижать пресс снова. Это незаменимый помощник для тех, кто обожает бургеры и просто не может жить без сочных и вкусных котлеток. С его помощью вы можете сделать более полезное блюдо, чем бургеры из фаст-фудов, и при этом не менее вкусное. Проявите фантазию и ваши котлетки смогут посоревноваться с вещими брендами Характеристики: Материал изготовления - пластик Габариты коробки: 20см х 12см х 6см Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!

Пресс для приготовления бургеров Stufz

В чащу пресса нужно положить фарш, прижать его, сформировав котлетку, положить начинку, закрыть и прижать пресс снова. Материал изготовления - пластик. Габариты коробки: 20*12*6 см  Пресс для приготовления бургеров Stufz Пресс для приготовления бургеров Stufz появился на нашем рынке не так давно, но устрйоство уже успели оценить любители приготовления котлет с начинкой и бургеров у себя дома. Пресс  Stufz  имеет очень простой механизм. В чащу пресса нужно положить фарш, прижать его, сформировав котлетку, положить начинку, закрыть и прижать пресс снова. Это незаменимый помощник для тех, кто обожает бургеры и просто не может жить без сочных и вкусных котлеток. С его помощью вы можете сделать более полезное блюдо, чем бургеры из фаст-фудов, и при этом не менее вкусное. Проявите фантазию и ваши котлетки смогут посоревноваться с вещими брендами Характеристики: Материал изготовления - пластик Габариты коробки: 20см х 12см х 6см Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!