Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Нужные вещи / Набор для канапе Pop chef Шеф поп


Набор для канапе Pop chef Шеф поп

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/dlya_kukhni/nabor_dlya_kanape_pop_chef_shef_pop/
Цена: 170.00
Описание:
В набор входит специальная туба и несколько насадок различной формы. Просто возьмите хлеб и любую начинку и нарежьте с помощью насадок. Заколите полученные фигурные бутерброды шпажкой. 

Набор для канапе Pop chef Шеф поп Не секрет, что сервировка праздничного стола отнимает много времени и сил, а также ощутимо ударяет по бюджету. Хотите радовать гостей необычными и вкусными блюдами, и при этом не проводить долгие часы за приготовлением праздничных шедевров, тратя баснословные суммы на продукты? Теперь быстро и празднично украсить стол Вам поможет новинка- набор для канапе Pop Chef! С этим набором Вы быстро приготовите не только мини-бутерброды с разнообразными начинками, но и можете сделать красивые композиции из фруктов и овощей! Еще никогда сервировка праздничного стола не была такой легкой и увлекательной, ведь с набором для канапе Поп Шеф Ваша фантазия в создании новых блюд будет безгранична! В набор входит специальная туба и несколько насадок различной формы. Вы можете создавать мини-шедевры практически из всех продуктов, которые имеются на Вашей кухне! Маленькие бутерброды в виде звезды или сердечка по праву оценят Ваши гости! А сделать детский праздник незабываемым с набором для канапе Pop Chef стало проще простого! Дети ни оставят ни кусочка от приготовленных на скорую руку канапе! Просто возьмите хлеб и любую начинку и нарежьте с помощью насадок. Заколите полученные фигурные бутерброды шпажкой, - и праздничное блюдо готово! Благодаря острым ножам, изготовить канапе можно практически из любого продукта! Теперь не нужно судорожно думать, чем угостить внезапно пришедших гостей. Набор для канапе выручит Вас, ведь за считанные минуты Вы приготовите красиво нарезанные мини-бутерброды из того, что есть в холодильнике! Если фантазия вдруг подведет Вас, то на помощь придет книга с рецептами, которая идет в комплекте к набору. В ней собраны разнообразные рецепты канапе на все случаи жизни! Набор для канапе Pop Chef - это ваш секретный помощник на кухне, который поможет удивить гостей вкусными и оригинальными блюдами, и при этом сэкономить кучу времени на их приготовлении! Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!

Набор для канапе Pop chef Шеф поп

В набор входит специальная туба и несколько насадок различной формы. Просто возьмите хлеб и любую начинку и нарежьте с помощью насадок. Заколите полученные фигурные бутерброды шпажкой.  Набор для канапе Pop chef Шеф поп Не секрет, что сервировка праздничного стола отнимает много времени и сил, а также ощутимо ударяет по бюджету. Хотите радовать гостей необычными и вкусными блюдами, и при этом не проводить долгие часы за приготовлением праздничных шедевров, тратя баснословные суммы на продукты? Теперь быстро и празднично украсить стол Вам поможет новинка- набор для канапе Pop Chef! С этим набором Вы быстро приготовите не только мини-бутерброды с разнообразными начинками, но и можете сделать красивые композиции из фруктов и овощей! Еще никогда сервировка праздничного стола не была такой легкой и увлекательной, ведь с набором для канапе Поп Шеф Ваша фантазия в создании новых блюд будет безгранична! В набор входит специальная туба и несколько насадок различной формы. Вы можете создавать мини-шедевры практически из всех продуктов, которые имеются на Вашей кухне! Маленькие бутерброды в виде звезды или сердечка по праву оценят Ваши гости! А сделать детский праздник незабываемым с набором для канапе Pop Chef стало проще простого! Дети ни оставят ни кусочка от приготовленных на скорую руку канапе! Просто возьмите хлеб и любую начинку и нарежьте с помощью насадок. Заколите полученные фигурные бутерброды шпажкой, - и праздничное блюдо готово! Благодаря острым ножам, изготовить канапе можно практически из любого продукта! Теперь не нужно судорожно думать, чем угостить внезапно пришедших гостей. Набор для канапе выручит Вас, ведь за считанные минуты Вы приготовите красиво нарезанные мини-бутерброды из того, что есть в холодильнике! Если фантазия вдруг подведет Вас, то на помощь придет книга с рецептами, которая идет в комплекте к набору. В ней собраны разнообразные рецепты канапе на все случаи жизни! Набор для канапе Pop Chef - это ваш секретный помощник на кухне, который поможет удивить гостей вкусными и оригинальными блюдами, и при этом сэкономить кучу времени на их приготовлении! Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!