Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Нужные вещи / Набор для приготовления роллов Мидори


Набор для приготовления роллов Мидори

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/dlya_kukhni/nabor_dlya_prigotovleniya_rollov_midori/
Цена: 460.00
Описание:
В комплекте: - Форма для продавливания - Форма для маленьких квадратных - Крышка для плоского верха - Форма для треугольного основания - Форма для круглого основания - Форма для больших квадратных - Шпатель - Лопатка - Форма для круглого верха - Форма сердечком - Нож 

Набор для приготовления роллов Мидори Японская кухня прочно вошла в нашу жизнь, благодаря просто те исполнения и разнообразности полезных вкусов. Любите побаловать себя вкусными роллами и суши, но цены в ресторанах “кусаются”?...Теперь можно лакомится блюдами восточной кухни, не выходя из дома! С набором для приготовления роллов Мидори Вы сможете готовить весь ассортимент японских ресторанов прямо у себя дома! Ценители японской кухни оценят набор для приготовления роллов по достоинству, ведь с ним можно приготовить вкусные и аккуратные роллы всего за несколько минут! Не нужно быть профессионалом, чтобы начать готовить роллы- с набором Мидори с приготовлением справится даже ребенок! В набор входят разного вида формы, которые позволят быстро накрутить роллы различных размеров и форм. Вы можете приготовить роллы даже в форме сердечка, что будет особенно актуально для изготовления сладких роллов. Теперь вы можете баловать Ваших гостей большим разнообразием роллов- и больших и маленьких, и круглых, и квадратных! С набором Мидори Ваша фантазия не будет знать границ! В комплект входят: - Форма для продавливания - Форма для маленьких квадратных - Крышка для плоского верха - Форма для треугольного основания - Форма для круглого основания - Форма для больших квадратных - Шпатель - Лопатка - Форма для круглого верха - Форма сердечком - Нож Удобство в пользовании набором и максимальная простота изготовления роллов придется по душе юным кулинарам! Теперь Ваш ребенок с удовольствием будет помогать Вам на кухне, создавая кулинарные шедевры восточной кухни! С набором для приготовления суши и роллов Мидори магия восточной кухни станет доступной на Вашей кухне! Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!

Набор для приготовления роллов Мидори

В комплекте: - Форма для продавливания - Форма для маленьких квадратных - Крышка для плоского верха - Форма для треугольного основания - Форма для круглого основания - Форма для больших квадратных - Шпатель - Лопатка - Форма для круглого верха - Форма сердечком - Нож  Набор для приготовления роллов Мидори Японская кухня прочно вошла в нашу жизнь, благодаря просто те исполнения и разнообразности полезных вкусов. Любите побаловать себя вкусными роллами и суши, но цены в ресторанах “кусаются”?...Теперь можно лакомится блюдами восточной кухни, не выходя из дома! С набором для приготовления роллов Мидори Вы сможете готовить весь ассортимент японских ресторанов прямо у себя дома! Ценители японской кухни оценят набор для приготовления роллов по достоинству, ведь с ним можно приготовить вкусные и аккуратные роллы всего за несколько минут! Не нужно быть профессионалом, чтобы начать готовить роллы- с набором Мидори с приготовлением справится даже ребенок! В набор входят разного вида формы, которые позволят быстро накрутить роллы различных размеров и форм. Вы можете приготовить роллы даже в форме сердечка, что будет особенно актуально для изготовления сладких роллов. Теперь вы можете баловать Ваших гостей большим разнообразием роллов- и больших и маленьких, и круглых, и квадратных! С набором Мидори Ваша фантазия не будет знать границ! В комплект входят: - Форма для продавливания - Форма для маленьких квадратных - Крышка для плоского верха - Форма для треугольного основания - Форма для круглого основания - Форма для больших квадратных - Шпатель - Лопатка - Форма для круглого верха - Форма сердечком - Нож Удобство в пользовании набором и максимальная простота изготовления роллов придется по душе юным кулинарам! Теперь Ваш ребенок с удовольствием будет помогать Вам на кухне, создавая кулинарные шедевры восточной кухни! С набором для приготовления суши и роллов Мидори магия восточной кухни станет доступной на Вашей кухне! Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!