Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Нужные вещи / Набор для вакуумного консервирования Вакс 82-Б 9 крышек и насос


Набор для вакуумного консервирования Вакс 82-Б 9 крышек и насос

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/dlya_kukhni/nabor_dlya_vakuumnogo_konservirovaniya_vaks_82b_9_kryshek_i_nasos/
Цена: 140.00
Описание:
Набор для вакуумного консервирования Вакс 82-Б 9 крышек и насос 

Набор для вакуумного консервирования Вакс 82-Б 9 крышек и насос Вакуумная система консервирования – это научно обоснованное качественное хранение, ведь в вакууме отсутствует кислород (в котором окисляются продукты и развиваются различные неприятные микроорганизмы), поэтому такая система является максимально надежной, и, что очень важно, простой в использовании. Насос, предназначенный для создания вакуума путем откачивания воздуха из банки, за 4 «качка» может укупорить банку полностью. Отличительно то, что на такое действие у вас уйдет минимум усилий!

Набор для вакуумного консервирования Вакс 82-Б 9 крышек и насос

Набор для вакуумного консервирования Вакс 82-Б 9 крышек и насос  Набор для вакуумного консервирования Вакс 82-Б 9 крышек и насос Вакуумная система консервирования – это научно обоснованное качественное хранение, ведь в вакууме отсутствует кислород (в котором окисляются продукты и развиваются различные неприятные микроорганизмы), поэтому такая система является максимально надежной, и, что очень важно, простой в использовании. Насос, предназначенный для создания вакуума путем откачивания воздуха из банки, за 4 «качка» может укупорить банку полностью. Отличительно то, что на такое действие у вас уйдет минимум усилий!