Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Нужные вещи / Металлическая решетка-пароварка


Металлическая решетка-пароварка

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/dlya_kukhni/metallicheskaya_reshetka_parovarka/
Цена: 155.00
Описание:
Материал: нержавеющая сталь Толщина стенок: 0,4 мм Диаметр с открытыми лепестками: 23 см Размер решетки в сложенном состоянии: 13,8х13,8х7,3 см Вес: 224 г 

Металлическая решетка-пароварка Все новое- это хорошо забытое старое. И множество новомодных устройств можно с легкостью заменить недорогими аналогами, сохранив при этом весь функционал. Металлическая решетка-пароварка- лучшее тому подтверждение! Это уникальная по своей простоте конструкция не уступает в функционале навороченным пароваркам за большие деньги! С помощью металлической решетки-пароварки Вы сможете готовить овощи и другие продукты на пару, сохраняя максимум витаминов и полезных веществ! Все, что Вам нужно- это обыкновенная кастрюля и металлическая решетка-пароварка! Просто помещаете решетку в кастрюлю, наливаете воду, кладете овощи на решетку и ставите на огонь. Немного ждете, и можно наслаждаться вкусными и полезными блюдами на пару! А манты или пельмени на пару получаются как у бабушки в детстве! Невозможно оторваться, пока не съешь все до последнего кусочка! Характеристики решетки-пароварки: Материал: нержавеющая сталь Толщина стенок: 0,4 мм Диаметр с открытыми лепестками: 23 см Размер решетки в сложенном состоянии: 13,8 х 13,8 х 7,3 см Вес: 224 г Металлическая решетка-пароварка легко моется и подходит ко всем видам кастрюль и сковородок . Не переплачивайте деньги за рекламу, купите проверенный временем прибор, доказавший свою функциональность- металлическую решетку-пароварку! Питайтесь правильно! Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!

Металлическая решетка-пароварка

Материал: нержавеющая сталь Толщина стенок: 0,4 мм Диаметр с открытыми лепестками: 23 см Размер решетки в сложенном состоянии: 13,8х13,8х7,3 см Вес: 224 г  Металлическая решетка-пароварка Все новое- это хорошо забытое старое. И множество новомодных устройств можно с легкостью заменить недорогими аналогами, сохранив при этом весь функционал. Металлическая решетка-пароварка- лучшее тому подтверждение! Это уникальная по своей простоте конструкция не уступает в функционале навороченным пароваркам за большие деньги! С помощью металлической решетки-пароварки Вы сможете готовить овощи и другие продукты на пару, сохраняя максимум витаминов и полезных веществ! Все, что Вам нужно- это обыкновенная кастрюля и металлическая решетка-пароварка! Просто помещаете решетку в кастрюлю, наливаете воду, кладете овощи на решетку и ставите на огонь. Немного ждете, и можно наслаждаться вкусными и полезными блюдами на пару! А манты или пельмени на пару получаются как у бабушки в детстве! Невозможно оторваться, пока не съешь все до последнего кусочка! Характеристики решетки-пароварки: Материал: нержавеющая сталь Толщина стенок: 0,4 мм Диаметр с открытыми лепестками: 23 см Размер решетки в сложенном состоянии: 13,8 х 13,8 х 7,3 см Вес: 224 г Металлическая решетка-пароварка легко моется и подходит ко всем видам кастрюль и сковородок . Не переплачивайте деньги за рекламу, купите проверенный временем прибор, доказавший свою функциональность- металлическую решетку-пароварку! Питайтесь правильно! Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!