Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Нужные вещи / Абразивный поропласт Золушка


Абразивный поропласт Золушка

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/dlya_kukhni/abrazivnyy_poroplast_zolushka/
Цена: 45.00
Описание:
Природное средство для очистки всех видов поверхностей от всех загрязнений справится даже с самыми застарелыми пятнами жира, ржавчины или грязи. Легко отчистит шовные соединения кафеля без изнурительных натираний. 

Абразивный поропласт Золушка Выбирая средства по уходу за домом, Вы часто руководствуемся лозунгами из рекламных сообщений, покупая множество бутылей с бытовой химией для различных нужд. В результате, дома скапливается целый арсенал из средств по уходу за домом, занимающий целые полки в ванной комнате и на кухне. Теперь можно проводить генеральную уборку дома, вооружившись одной лишь только губкой! не верите?! Проверьте! Ведь на российском рынке появился абсолютно уникальный продукт, не имеющий аналогов в мире- это результат разработок российский ученых! Абразивной поропласт Золушка- это чудесное природное средство для очистки всех видов поверхностей от всех загрязнений! Чудо-губка справится даже с самыми застарелыми пятнами жира, ржавчины или грязи. Легко отчистит шовные соединения кафеля без изнурительных натираний. Справится с любой жирной посудой без применения бытовой химии! Природа у Вас на службе по наведению идеальной чистоты в доме! Губка Золушка -это соединение абразивного поропласта и вулканизатора каучука, которое является гиппоаллергенным средством, эффективно удаляющим грязь с любого основания. Нужно лишь немного намочить абразив в горячей воде, и можно удалять грязь с любой поверхности, не боясь ее повредить. Грязь, как по волшебству, растворяется и исчезает под мягкими прикосновениями поропласта Золушка! Одной губки хватает на несколько месяцев частого применения! Просто проверьте губку Золушка в действии и убедитесь, что уборка дома возможна без бесконечного списка бытовой химии, часто вызывающей аллергию! Абразивный поропласт Золушка- это природная помощь по уборке дома! Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!

Абразивный поропласт Золушка

Природное средство для очистки всех видов поверхностей от всех загрязнений справится даже с самыми застарелыми пятнами жира, ржавчины или грязи. Легко отчистит шовные соединения кафеля без изнурительных натираний.  Абразивный поропласт Золушка Выбирая средства по уходу за домом, Вы часто руководствуемся лозунгами из рекламных сообщений, покупая множество бутылей с бытовой химией для различных нужд. В результате, дома скапливается целый арсенал из средств по уходу за домом, занимающий целые полки в ванной комнате и на кухне. Теперь можно проводить генеральную уборку дома, вооружившись одной лишь только губкой! не верите?! Проверьте! Ведь на российском рынке появился абсолютно уникальный продукт, не имеющий аналогов в мире- это результат разработок российский ученых! Абразивной поропласт Золушка- это чудесное природное средство для очистки всех видов поверхностей от всех загрязнений! Чудо-губка справится даже с самыми застарелыми пятнами жира, ржавчины или грязи. Легко отчистит шовные соединения кафеля без изнурительных натираний. Справится с любой жирной посудой без применения бытовой химии! Природа у Вас на службе по наведению идеальной чистоты в доме! Губка Золушка -это соединение абразивного поропласта и вулканизатора каучука, которое является гиппоаллергенным средством, эффективно удаляющим грязь с любого основания. Нужно лишь немного намочить абразив в горячей воде, и можно удалять грязь с любой поверхности, не боясь ее повредить. Грязь, как по волшебству, растворяется и исчезает под мягкими прикосновениями поропласта Золушка! Одной губки хватает на несколько месяцев частого применения! Просто проверьте губку Золушка в действии и убедитесь, что уборка дома возможна без бесконечного списка бытовой химии, часто вызывающей аллергию! Абразивный поропласт Золушка- это природная помощь по уборке дома! Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!