Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Нужные вещи / Защелки прищепки для пакетов


Защелки прищепки для пакетов

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/dlya_kukhni/zashchelki_prishchepki_dlya_paketov/
Цена: 45.00
Описание:
Защелки надежного закроют пакеты с крупами, молочные продукты в мягких пакетах, специи от рассыпания. Материал — пищевая пластмасса. В наборе — 6 шт. прищепок 2-х размеров и 3-х разных расцветок. 

Защелки прищепки для пакетов Каждая хозяйка сталкивалась с проблемой рассыпанной по шкафу крупы или испорченного жучками риса. Чтобы избежать этого приходилось после открытия пакетов пересыпать крупы в герметичные контейнеры, которые часто бывают громоздкими и неудобными, да к тому же и стоят немалых денег. Теперь Вы можете не переживать за свои продукты — защелки для пакетов надежного закроют пакеты с крупами, не дав содержимому рассыпаться, а также предотвратят попадание внутрь пакета насекомых, пыли или влаги. Также Вы можете использовать прищепки для пакетов, чтобы защитить молочные продукты в мягких пакетах от проливания и быстрого прокисания (молоко, кефир, сметану, творог), а специи от рассыпания и отсыревания. Характеристики защелок для пакетов: Материал — пищевая пластмасса. В наборе — 6 шт. прищепок 2-х размеров и 3-х разных расцветок. Защелки производятся в России. Сохраните Ваши продукты в целости и сохранности вместе с защелками для пакетов. Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!

Защелки прищепки для пакетов

Защелки надежного закроют пакеты с крупами, молочные продукты в мягких пакетах, специи от рассыпания. Материал — пищевая пластмасса. В наборе — 6 шт. прищепок 2-х размеров и 3-х разных расцветок.  Защелки прищепки для пакетов Каждая хозяйка сталкивалась с проблемой рассыпанной по шкафу крупы или испорченного жучками риса. Чтобы избежать этого приходилось после открытия пакетов пересыпать крупы в герметичные контейнеры, которые часто бывают громоздкими и неудобными, да к тому же и стоят немалых денег. Теперь Вы можете не переживать за свои продукты — защелки для пакетов надежного закроют пакеты с крупами, не дав содержимому рассыпаться, а также предотвратят попадание внутрь пакета насекомых, пыли или влаги. Также Вы можете использовать прищепки для пакетов, чтобы защитить молочные продукты в мягких пакетах от проливания и быстрого прокисания (молоко, кефир, сметану, творог), а специи от рассыпания и отсыревания. Характеристики защелок для пакетов: Материал — пищевая пластмасса. В наборе — 6 шт. прищепок 2-х размеров и 3-х разных расцветок. Защелки производятся в России. Сохраните Ваши продукты в целости и сохранности вместе с защелками для пакетов. Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!