Электроскутер для дрифта Drift Car цвет №5

Цена: 10980.00
Описание:

Электроскутер для дрифта Drift Car цвет №5
Самая последня модель электроскутера для дрифта. 
Электромобиль Gyro Дрифт-байк детский своеобразный трехколесный велосипед с мотором. Ребенку больше не придется крутить педали, а нужно только зарядить аккумулятор, приводящий в движение мотор байка и нажать на рычажок запуска двигателя. Рама этого чудо-велосипеда выполнена из прочного металла, а его удобное эргономичное сиденье - из пластика.
Дрифт-байк отличается от велосипеда еще и тем, что его задние колесики имеют намного меньший размер, чем переднее колесо и могут крутиться вокруг своей оси. Поэтому на нем можно не только просто ездить, но и выполнять различные трюки, благодаря такой подвижной конструкции колес.
На полностью заряженном аккумуляторе дрифт-байк Gyro может проехать не менее 15 километров, развивая скорость до 20 километров в час. На нем можно кататься детям возрастом от пяти лет и старше, детский байк выдерживает вес до 60 килограмм
ХАРАКТЕРИСТИКИ: Возраст от 5 лет Время зарядки аккумулятора, ч. 4 Дистанция на одной зарядке, км 15 - 20( до 90 минут непрерывной езды) Колеса переднее камерное, заднее полиуретановое Комплектация зарядное устройство, флаг, инструкция Максимальная нагрузка, кг 100 Максимальная скорость 20 км/ч Мощность 250W Привод передний, мотор встроен в колесо Размер (см) 69 x 26 x 62 Управление кнопочная ручка акселератора (газ с кнопки).

Видео:

Ссылка на сайт: Ссылка

Электроскутер для дрифта Drift Car цвет №5

Электроскутер для дрифта Drift Car цвет №5 Самая последня модель электроскутера для дрифта.  Электромобиль Gyro Дрифт-байк детский своеобразный трехколесный велосипед с мотором. Ребенку больше не придется крутить педали, а нужно только зарядить аккумулятор, приводящий в движение мотор байка и нажать на рычажок запуска двигателя. Рама этого чудо-велосипеда выполнена из прочного металла, а его удобное эргономичное сиденье - из пластика. Дрифт-байк отличается от велосипеда еще и тем, что его задние колесики имеют намного меньший размер, чем переднее колесо и могут крутиться вокруг своей оси. Поэтому на нем можно не только просто ездить, но и выполнять различные трюки, благодаря такой подвижной конструкции колес. На полностью заряженном аккумуляторе дрифт-байк Gyro может проехать не менее 15 километров, развивая скорость до 20 километров в час. На нем можно кататься детям возрастом от пяти лет и старше, детский байк выдерживает вес до 60 килограмм ХАРАКТЕРИСТИКИ: Возраст от 5 лет Время зарядки аккумулятора, ч. 4 Дистанция на одной зарядке, км 15 - 20( до 90 минут непрерывной езды) Колеса переднее камерное, заднее полиуретановое Комплектация зарядное устройство, флаг, инструкция Максимальная нагрузка, кг 100 Максимальная скорость 20 км/ч Мощность 250W Привод передний, мотор встроен в колесо Размер (см) 69 x 26 x 62 Управление кнопочная ручка акселератора (газ с кнопки). Видео: Ссылка на сайт: http://z29.ru/product/elektroskuter-dlja-drifta-drift-car-cvet-5/