3D ручка ABS+PLA c ЖК дисплеем 2 поколение

Цена: 989.00
Описание:

3D ручка ABS+PLA c ЖК дисплеем 2 поколение
Упаковка с переводом: ДаИнструкция с переводом: Да




Объемное творчество









Для взрослых и детей
Ручка рекомендована для взрослых и детей от восьми лет. Но дети пяти-шести лет тоже смогут освоить это устройство, но под присмотром взрослых. Ручка будет интересна не только ребенку. Ручка станет отличным подарком для любого человека с богатой фантазией.
Безграничность полёта мысли
С помощью 3D-ручки можно создавать абсолютно любые рисунки: от обычных плоских рисунков, которые не требуют больших затрат времени, до шикарных объемных фигурок, требующих хорошо развитую моторику рук и фантазию, а также большой запас времени, вплоть до недели (примеры в картинках).
Как работает 3D-ручка?
В использовании 3D-ручки нет ничего сложного. Ручка расплавляет пластиковую нить, которая выдавливается из наконечника ручки и моментально застывает. Такая технология позволяет создавать любые объемные фигуры без нарушения формы. Рынок палитр очень широк. Помимо цветов, которые прилагаются в комплекте с ручкой, вы можете докупить набор из десяти нитей специально под эту ручку.
Учимся рисовать в 3D
Для начала, следует скачать трафареты специально под 3D-ручки. Это будет хорошим стартом в обучении. После того, как освоите технику рисования по трафарету, вы можете начать создавать плоские модели и соединять их в объемные фигуры (домики, башенки и т.д.). Как только вы поймете, что ваш навык владения ручкой увеличился, приступайте к создания объемных моделей прямо в воздухе!
Преимущества ручки 3Dali
Пластиковое сопло с керамическим наконечником: благодаря пластиковому соплу корпус ручки не нагревается, делая её использование полностью безопасным.
Регулировка температуры плавления пластика: благодаря регулируемой температуре плавления, ручка может оснащаться пластиком разных типов.
Управление скоростью подачи нити: кнопки на корпусе ручки позволяют регулировать скорость подачи нити, что повышает точность работы.
Форма: ручка 3Dali весит всего 85 грамм и имеет очень удобную форму. Благодаря этим качествам, ручку могут использовать как взрослые, так и дети.
Характеристики
Производитель: Даджет
Рабочий материал: ABS, PLA, WATSON
Регулировка скорости: есть
Уровни регулировки: плавная
Регулировка температуры: есть
Рабочая температура:165-235°C









Комплектация: адаптер питания, руководство пользователя, стартовый набор пластика









Видео:

Ссылка на сайт: Ссылка

3D ручка ABS+PLA c ЖК дисплеем 2 поколение

3D ручка ABS+PLA c ЖК дисплеем 2 поколение Упаковка с переводом: ДаИнструкция с переводом: Да Объемное творчество Для взрослых и детей Ручка рекомендована для взрослых и детей от восьми лет. Но дети пяти-шести лет тоже смогут освоить это устройство, но под присмотром взрослых. Ручка будет интересна не только ребенку. Ручка станет отличным подарком для любого человека с богатой фантазией. Безграничность полёта мысли С помощью 3D-ручки можно создавать абсолютно любые рисунки: от обычных плоских рисунков, которые не требуют больших затрат времени, до шикарных объемных фигурок, требующих хорошо развитую моторику рук и фантазию, а также большой запас времени, вплоть до недели (примеры в картинках). Как работает 3D-ручка? В использовании 3D-ручки нет ничего сложного. Ручка расплавляет пластиковую нить, которая выдавливается из наконечника ручки и моментально застывает. Такая технология позволяет создавать любые объемные фигуры без нарушения формы. Рынок палитр очень широк. Помимо цветов, которые прилагаются в комплекте с ручкой, вы можете докупить набор из десяти нитей специально под эту ручку. Учимся рисовать в 3D Для начала, следует скачать трафареты специально под 3D-ручки. Это будет хорошим стартом в обучении. После того, как освоите технику рисования по трафарету, вы можете начать создавать плоские модели и соединять их в объемные фигуры (домики, башенки и т.д.). Как только вы поймете, что ваш навык владения ручкой увеличился, приступайте к создания объемных моделей прямо в воздухе! Преимущества ручки 3Dali Пластиковое сопло с керамическим наконечником: благодаря пластиковому соплу корпус ручки не нагревается, делая её использование полностью безопасным. Регулировка температуры плавления пластика: благодаря регулируемой температуре плавления, ручка может оснащаться пластиком разных типов. Управление скоростью подачи нити: кнопки на корпусе ручки позволяют регулировать скорость подачи нити, что повышает точность работы. Форма: ручка 3Dali весит всего 85 грамм и имеет очень удобную форму. Благодаря этим качествам, ручку могут использовать как взрослые, так и дети. Характеристики Производитель: Даджет Рабочий материал: ABS, PLA, WATSON Регулировка скорости: есть Уровни регулировки: плавная Регулировка температуры: есть Рабочая температура:165-235°C Комплектация: адаптер питания, руководство пользователя, стартовый набор пластика Видео: Ссылка на сайт: http://z29.ru/product/3d-ruchka-abspla-c-zhk-displeem-2-pokolenie/