Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Разные нужности - товары для дома, сквиши, колонки, силиконовые скатерти / Детский непромокаемый комбинезон Непромокайка Снежинки все размеры


Детский непромокаемый комбинезон Непромокайка Снежинки все размеры

Цена: 890.00
Описание:

Детский непромокаемый комбинезон Непромокайка Снежинки все размеры
Есть другие расцветки >>>
Упаковка с переводом: ДаИнструкция с переводом: Да
Выбрать размеры можно выше!
Детский комбинезон непромокайка на все сезоны. Комбинезон можно использовать как средство защиты от влаги и грязи летом, весной и осенью. Его можно надевать на верхнюю одежду или носить как плащ. Светоотражающие элементы на рукавах и штанинах сделают прогулку вашего малыша безопаснее. Комбинезон выполнен из плотной ткани с мембраной без подкладки, она легко стирается и мгновенно сохнет. Красивый насыщенный цвет придает изделию яркий нарядный вид.
Комбинезон из плотной ткани с водоотталкивающей пропиткой , но при этом «дышащий» за счет мембраны. Защитит одежду вашего малыша от грязи и лишней влаги. Комбинезон имеет свободный крой, поэтому отлично надевается поверх основной одежды.
Плотная ткань с водооталкивающей пропиткой. Без подклада.Комбинезон имеет свободный крой, поэтому отлично надевается поверх верхней одежды и защищает ее от грязи и воды. На руках и ногах комбинезон на резинке для более плотного прилегания.Прочность швов очень высокая.Все загрязнения легко удаляются мокрой губкой, струей воды, или стираются в мыльном растворе не выше 30 градусов.Вам будет удобно брать «Непромокайку» с собой на всякий случай, так как комбинезон занимает очень мало места.
Видео:

Ссылка на сайт: Ссылка

Детский непромокаемый комбинезон Непромокайка Снежинки все размеры

Детский непромокаемый комбинезон Непромокайка Снежинки все размеры Есть другие расцветки >>> Упаковка с переводом: ДаИнструкция с переводом: Да Выбрать размеры можно выше! Детский комбинезон непромокайка на все сезоны. Комбинезон можно использовать как средство защиты от влаги и грязи летом, весной и осенью. Его можно надевать на верхнюю одежду или носить как плащ. Светоотражающие элементы на рукавах и штанинах сделают прогулку вашего малыша безопаснее. Комбинезон выполнен из плотной ткани с мембраной без подкладки, она легко стирается и мгновенно сохнет. Красивый насыщенный цвет придает изделию яркий нарядный вид. Комбинезон из плотной ткани с водоотталкивающей пропиткой , но при этом «дышащий» за счет мембраны. Защитит одежду вашего малыша от грязи и лишней влаги. Комбинезон имеет свободный крой, поэтому отлично надевается поверх основной одежды. Плотная ткань с водооталкивающей пропиткой. Без подклада.Комбинезон имеет свободный крой, поэтому отлично надевается поверх верхней одежды и защищает ее от грязи и воды. На руках и ногах комбинезон на резинке для более плотного прилегания.Прочность швов очень высокая.Все загрязнения легко удаляются мокрой губкой, струей воды, или стираются в мыльном растворе не выше 30 градусов.Вам будет удобно брать «Непромокайку» с собой на всякий случай, так как комбинезон занимает очень мало места. Видео: Ссылка на сайт: http://z29.ru/product/detskij-nepromokaemyj-kombinezon-snezhinki-vasilkovyj-vse-razmery/