Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Разные нужности - товары для дома, сквиши, колонки, силиконовые скатерти / Органайзер-кармашки в шкафчик для детского садика "Порядок" Зеленый


Органайзер-кармашки в шкафчик для детского садика "Порядок" Зеленый

Цена: 390.00
Описание:
Органайзер-кармашки в шкафчик для детского садика "Порядок" Зеленый
Есть другие расцветки >>>
Цена от кол-ва
от 30 штук - 319 руб.
Всем, у кого детки ходят в детский сад, будет интересен органайзер "Порядок".
Очень выгодный товар для СП так многие будут покупать сразу на группу!
С помощью ораганайзера " Порядок" вещи в детском шкафчике всегда будут на месте и аккуратно сложены.
Стандартный детсадовский шкафчик не отвечает тем требованиям, которые к нему предъявляются. 
Габариты шкафчика в детском саду не позволяют вмонтировать дополнительные полочки для практичного размещения всего необходимого, но выход есть и это органайзер "Порядок" на дверцу шкафчика.
Следует учесть, что во всех детских садах в обязательном порядке проводятся занятия физкультурой, поэтому ребенку придется где-то хранить спортивную форму. 
Также обязательно должны быть сменные трусики, маечки, носочки и колготки. И конечно же вещи которые необходимо забрать домой.
Органайзер сделан из 4х отделов
Маечки и трусики
Носочки и колготки
Спортивная форма
 Забрать домой
Органайзер вешается на дверцу шкафчика на резинку, с внешней стороны есть прозрачный кармашек, куда Вы можете распечатать имя ребенка или картинку из любимого мультика.
Ссылка на сайт: Ссылка

Органайзер-кармашки в шкафчик для детского садика "Порядок" Зеленый

Органайзер-кармашки в шкафчик для детского садика "Порядок" Зеленый Есть другие расцветки >>> Цена от кол-ва от 30 штук - 319 руб. Всем, у кого детки ходят в детский сад, будет интересен органайзер "Порядок". Очень выгодный товар для СП так многие будут покупать сразу на группу! С помощью ораганайзера " Порядок" вещи в детском шкафчике всегда будут на месте и аккуратно сложены. Стандартный детсадовский шкафчик не отвечает тем требованиям, которые к нему предъявляются.  Габариты шкафчика в детском саду не позволяют вмонтировать дополнительные полочки для практичного размещения всего необходимого, но выход есть и это органайзер "Порядок" на дверцу шкафчика. Следует учесть, что во всех детских садах в обязательном порядке проводятся занятия физкультурой, поэтому ребенку придется где-то хранить спортивную форму.  Также обязательно должны быть сменные трусики, маечки, носочки и колготки. И конечно же вещи которые необходимо забрать домой. Органайзер сделан из 4х отделов Маечки и трусики Носочки и колготки Спортивная форма  Забрать домой Органайзер вешается на дверцу шкафчика на резинку, с внешней стороны есть прозрачный кармашек, куда Вы можете распечатать имя ребенка или картинку из любимого мультика. Ссылка на сайт: http://z29.ru/product/organajzer-karmashki-v-shkafchik-dlja-detskogo-sadika-porjadok-zelenyj/