Zephyr 150 грамм

Цена: 220
Цвет: Пол\ярный Миша (белый);Zephyr -"огненный лис(оранжевый)";Zephyr -"Голубой";Zephyr -"Скромная Осьминожа"(фиолетовый); Zephyr -"Добрая хрюня"(розовый);Zephyr -"Тропический Лягух"(зеленый);Zephyr -"Солнечный Цып"(желтный)
Описание:
Нет ничего проще с новой игрушкой Zephyr! Это очень легкий и упругий материал, его можно растягивать и строить из него большие объемные объекты. Поделки из него долго сохраняют свою форму и не растекаются под собственной массой.
150 грамм в упаковке
– Он лёгкий и нежный.
– Очень мягкий, почти что шёлковый от тепла рук.
– Он отлично держит форму.
– Не липнет к рукам и не пахнет.
– Прыгучий и упругий, когда охлажден.
– Абсолютно безопасен и гипоаллергенен.
– Увеличивается в объеме в 2 раза при игре.
– Вылепленные фигурки могут плавать в воде.
– Хранится на открытом воздухе
– Если запечь котовуб фигурки в духовке, она станет монолитной.

Zephyr 150 грамм

Нет ничего проще с новой игрушкой Zephyr! Это очень легкий и упругий материал, его можно растягивать и строить из него большие объемные объекты. Поделки из него долго сохраняют свою форму и не растекаются под собственной массой. 150 грамм в упаковке – Он лёгкий и нежный. – Очень мягкий, почти что шёлковый от тепла рук. – Он отлично держит форму. – Не липнет к рукам и не пахнет. – Прыгучий и упругий, когда охлажден. – Абсолютно безопасен и гипоаллергенен. – Увеличивается в объеме в 2 раза при игре. – Вылепленные фигурки могут плавать в воде. – Хранится на открытом воздухе – Если запечь котовуб фигурки в духовке, она станет монолитной.