Настольная игра "Снежная битва"

Артикул: 1316604
Цена: 99
Размер: Размер 25,5 см × 3,5 см × 25,5 см

Описание:
Страна Россия
Состав Бумага, картон
Индивидуальная упаковка Пакет
Размер упаковки 4 см × 25,5 см × 25,5 см
Габариты и вес
Размер 25,5 см × 3,5 см × 25,5 см
Вес 190 г
Особенности
Символ года Нет символа года
Количество игроков 6 и более, 2 - 4 игрока, 4 - 6 игроков
Время игры 30 минут
Жанр игры Фанты и подвижные, Бродилки
Повод для игры Новый год
Возраст От 7 лет
Наша разработка. Защищено авторским правом.

Весёлая игра для детской компании
Ура, настала новогодняя пора! А это значит, что пришло время устроить настоящий снежный бой. В этой весёлой игре вам предстоит соревноваться в ловкости и изобретательности друг с другом. Победит самый шустрый!

Кидайте снежки и лепите снеговиков!
Разделитесь на 2 команды. Сложите из карточек игровое поле. Затем вырежьте картонные снежки и склейте катапульты. Запускайте «снаряды» на поле и собирайте из них снеговиков! А если вы промахнулись, вытягивайте карточки с весёлыми фантами.

Бонус: игра-бродилка
Также внутри вы найдёте бонус — игру-бродилку. Вырежьте фишки, киньте специальный жетон на поле и передвигайтесь по клеткам. Для этой игры вам пригодятся карточки с фантами. Вытягивайте их и выполняйте задания.

Внутри этой коробки вас ждут 7 карточек с подвижными зимними развлечениями. Играйте в догонялки, рисуйте ёлочные украшения, устраивайте снежный бум из салфеток и многое-многое другое!

В комплекте вы найдёте:
50 карточек;
игру-бродилку;
правила на коробке.
Новогодняя игра для самых ловких и веселых!

Настольная игра "Снежная битва"

Страна Россия Состав Бумага, картон Индивидуальная упаковка Пакет Размер упаковки 4 см × 25,5 см × 25,5 см Габариты и вес Размер 25,5 см × 3,5 см × 25,5 см Вес 190 г Особенности Символ года Нет символа года Количество игроков 6 и более, 2 - 4 игрока, 4 - 6 игроков Время игры 30 минут Жанр игры Фанты и подвижные, Бродилки Повод для игры Новый год Возраст От 7 лет Наша разработка. Защищено авторским правом. Весёлая игра для детской компании Ура, настала новогодняя пора! А это значит, что пришло время устроить настоящий снежный бой. В этой весёлой игре вам предстоит соревноваться в ловкости и изобретательности друг с другом. Победит самый шустрый! Кидайте снежки и лепите снеговиков! Разделитесь на 2 команды. Сложите из карточек игровое поле. Затем вырежьте картонные снежки и склейте катапульты. Запускайте «снаряды» на поле и собирайте из них снеговиков! А если вы промахнулись, вытягивайте карточки с весёлыми фантами. Бонус: игра-бродилка Также внутри вы найдёте бонус — игру-бродилку. Вырежьте фишки, киньте специальный жетон на поле и передвигайтесь по клеткам. Для этой игры вам пригодятся карточки с фантами. Вытягивайте их и выполняйте задания. Внутри этой коробки вас ждут 7 карточек с подвижными зимними развлечениями. Играйте в догонялки, рисуйте ёлочные украшения, устраивайте снежный бум из салфеток и многое-многое другое! В комплекте вы найдёте: 50 карточек; игру-бродилку; правила на коробке. Новогодняя игра для самых ловких и веселых!