Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Lizmary- Китайская, Тайская косметика и медицина, новинки и распродажа. сп 33. / АКЦИЯ ! Маска для лица Фитоколлагеновая с лепесками Календулы, 60гр.


АКЦИЯ ! Маска для лица Фитоколлагеновая с лепесками Календулы, 60гр.

Цена: 25
Описание:
СТАРАЯ ЦЕНА 66 р. !
Годен до 07.2019 г.

Состав: фитоколлаген, лепестки календулы, ионизированная вода, гиалуроновая кислота, комплекс витаминов, экстракт календулы, гидролизованный глюкозамин (полученный из хитина лобстера).

Действие: Маска предназначена для чувствительной кожи, снимает воспалительные процессы, заживляет проблемные участки кожи (после акне и другие мелкие дефекты кожи),обладает антиоксидантным и успокаивающим действием.

Способ применения: Наложите маску на очищенную кожу лица на 15-30 минут, затем снимите не смывая. Рекомендуется первые 10 дней использовать маску ежедневно на ночь, далее 1 раз в неделю либо по необходимости.

Храните маску в прохладном, темном месте, при температуре от 5 до 20 градусов.

АКЦИЯ ! Маска для лица Фитоколлагеновая с лепесками Календулы, 60гр.

СТАРАЯ ЦЕНА 66 р. ! Годен до 07.2019 г. Состав: фитоколлаген, лепестки календулы, ионизированная вода, гиалуроновая кислота, комплекс витаминов, экстракт календулы, гидролизованный глюкозамин (полученный из хитина лобстера). Действие: Маска предназначена для чувствительной кожи, снимает воспалительные процессы, заживляет проблемные участки кожи (после акне и другие мелкие дефекты кожи),обладает антиоксидантным и успокаивающим действием. Способ применения: Наложите маску на очищенную кожу лица на 15-30 минут, затем снимите не смывая. Рекомендуется первые 10 дней использовать маску ежедневно на ночь, далее 1 раз в неделю либо по необходимости. Храните маску в прохладном, темном месте, при температуре от 5 до 20 градусов.