Би Ло Чунь (Изумрудные Спирали Весны) вк

Артикул: 01019
Цена: 0.00
Размер: кг

Описание:
Высокосортный весенний скрученный чай из провинции Юньнань. Для этого чая берут сырьё самого высшего качества – пушистую почку, покрытую белоснежным ворсом и пару верхних листочков. Производство занимает всего один день, благодаря чему чайный лист сохраняет все свои уникальные свойства. В отличие от классического Би Ло Чунь, чай высшей категории выглядит как небольшие сжатые спирали. Классический Би Ло Чунь не так сильно скручен. Сухой лист обладает тонким сладким ароматом с оттенком свежей зелени.
В прогретой гайвани сладость заменяется ароматом с тяжёлым медовым шлейфом, а аромат зелени становится богаче и ярче. Лёгкий прозрачный настой цвета слоновой кости, вкус замечательный, мягкий, с пикантной горчинкой в послевкусии.

Заваривать 1-2 минуты при температуре 80-85°C, 3-4 г чая (1-1,5 чайной ложки) на чайник 450-500 мл.

Би Ло Чунь (Изумрудные Спирали Весны) вк

Высокосортный весенний скрученный чай из провинции Юньнань. Для этого чая берут сырьё самого высшего качества – пушистую почку, покрытую белоснежным ворсом и пару верхних листочков. Производство занимает всего один день, благодаря чему чайный лист сохраняет все свои уникальные свойства. В отличие от классического Би Ло Чунь, чай высшей категории выглядит как небольшие сжатые спирали. Классический Би Ло Чунь не так сильно скручен. Сухой лист обладает тонким сладким ароматом с оттенком свежей зелени. В прогретой гайвани сладость заменяется ароматом с тяжёлым медовым шлейфом, а аромат зелени становится богаче и ярче. Лёгкий прозрачный настой цвета слоновой кости, вкус замечательный, мягкий, с пикантной горчинкой в послевкусии. Заваривать 1-2 минуты при температуре 80-85°C, 3-4 г чая (1-1,5 чайной ложки) на чайник 450-500 мл.