Ассам Динжан TGFOP1

Артикул: 02162
Цена: 535.00
Размер: 0,5кг

Описание:
Индийский чай класса Tippy Golden Flowery Orange Pekoe 1 - крупнолистовой чай, созданный из молодых листочков с повышенным содержанием типсов, скрученных по всей длине. Плантация Динжан располагается по берегам одноименной реки. Её название можно перевести как «Духовная река».
Сухой лист средней величины, тёмно-коричневый, с золотистыми типсами, обладает сильным сладким ароматом ореха и сухофруктов. Настой цвета чёрного янтаря, прозрачный, густой, с выраженным фруктовым ароматом. Вкус гармоничный, приятный, с благородной горькой нотой, переходящей в длительное горьковатое фруктовое послевкусие.
Заваривать при температуре 90-98°C, 2 ч.л. на чайник 450 мл, в течение 2-5 мин.

Ассам Динжан TGFOP1

Индийский чай класса Tippy Golden Flowery Orange Pekoe 1 - крупнолистовой чай, созданный из молодых листочков с повышенным содержанием типсов, скрученных по всей длине. Плантация Динжан располагается по берегам одноименной реки. Её название можно перевести как «Духовная река». Сухой лист средней величины, тёмно-коричневый, с золотистыми типсами, обладает сильным сладким ароматом ореха и сухофруктов. Настой цвета чёрного янтаря, прозрачный, густой, с выраженным фруктовым ароматом. Вкус гармоничный, приятный, с благородной горькой нотой, переходящей в длительное горьковатое фруктовое послевкусие. Заваривать при температуре 90-98°C, 2 ч.л. на чайник 450 мл, в течение 2-5 мин.