Ассам TGFOP

Артикул: 02101
Цена: 488.00
Размер: 0,5кг

Описание:
Красный байховый чай с плантаций северо-востока Индии. Для производства этого чая смешиваются молодые чайные листочки, собранные на разных плантациях. Это требуется для достижения неизменности вкуса напитка. В сухом виде некрупный тёмный лист естественной скрутки с выраженным ароматом с нотками фруктов.
В прогретой гайвани аромат классический для красного чая, крепкий, с фруктовыми тонами и лёгкой ячменной ноткой. Настой красивого рубинового цвета, прозрачный, лёгкий, ароматный. Вкус без горечи, с лёгкой кислинкой, терпкостью, неизменной сладкой ячменной нотой, остающейся на языке.

Заваривать его следует водой 90-98 градусов, из расчёта 2 чайных ложки на чайник 450 мл.

Ассам TGFOP

Красный байховый чай с плантаций северо-востока Индии. Для производства этого чая смешиваются молодые чайные листочки, собранные на разных плантациях. Это требуется для достижения неизменности вкуса напитка. В сухом виде некрупный тёмный лист естественной скрутки с выраженным ароматом с нотками фруктов. В прогретой гайвани аромат классический для красного чая, крепкий, с фруктовыми тонами и лёгкой ячменной ноткой. Настой красивого рубинового цвета, прозрачный, лёгкий, ароматный. Вкус без горечи, с лёгкой кислинкой, терпкостью, неизменной сладкой ячменной нотой, остающейся на языке. Заваривать его следует водой 90-98 градусов, из расчёта 2 чайных ложки на чайник 450 мл.