Юньнань OP

Артикул: 01412
Цена: 394.00
Размер: 0,5кг

Описание:
Классический красный чай сорта Orange Pekoe из провинции Юньнань. Сухой лист естественной скрутки, среднего размера, с примесью светлых типсов с густым, пряным ароматом.
Настой прозрачный, густой, тёмно-рубинового цвета. Чай получается крепкий, ароматный, с пряным сильным ароматом с нотками копчености, и послевкусием с фруктово-черносливовыми тонами. Юньнань ОP прекрасно подходит для постоянного употребления. Отличное сочетание цены и качества. Вкусны смеси этого чая с чайными напитками – хризантемой и корнем женьшеня.

Для приготовления этого чая подойдет чайник из исинской глины. На чайник 450 мл нужно 2 ч. ложки заварки. Подходит вода, разогретая до 95 градусов.

Юньнань OP

Классический красный чай сорта Orange Pekoe из провинции Юньнань. Сухой лист естественной скрутки, среднего размера, с примесью светлых типсов с густым, пряным ароматом. Настой прозрачный, густой, тёмно-рубинового цвета. Чай получается крепкий, ароматный, с пряным сильным ароматом с нотками копчености, и послевкусием с фруктово-черносливовыми тонами. Юньнань ОP прекрасно подходит для постоянного употребления. Отличное сочетание цены и качества. Вкусны смеси этого чая с чайными напитками – хризантемой и корнем женьшеня. Для приготовления этого чая подойдет чайник из исинской глины. На чайник 450 мл нужно 2 ч. ложки заварки. Подходит вода, разогретая до 95 градусов.