Те Гуань Инь с жасмином и годжи

Артикул: 01338
Цена: 598.00
Размер: 0,5кг

Описание:
Высокогорный Те Гуань Инь с цветами жасмина и барбариса обладает насыщенным ароматом сирени с нотками жасмина и приятной кислинкой в послевкусии.
Жасмин усиливает расслабляющие свойства Те Гуань Иня, одновременно согревая. Ягоды барбариса добавляют во вкус приятную освежающую кислинку. Благодаря большому содержанию витамина С и многих других полезных веществ, они являются природным антиоксидантом, повышают иммунитет организма, оказывают противомикробное и противовоспалительное действие, благотворно влияют на нервную систему. Этот чай хорош как натуральное успокоительное и иммуноукрепляющее средство.

Его следует заваривать 2-3 минуты при температуре 80-90°С, 3 г (1.5-2 чайные ложки) на чайник 450 мл, или 7 г на чайник 120-150 мл при заваривании методом быстрого слива (10-15 секунд).

Те Гуань Инь с жасмином и годжи

Высокогорный Те Гуань Инь с цветами жасмина и барбариса обладает насыщенным ароматом сирени с нотками жасмина и приятной кислинкой в послевкусии. Жасмин усиливает расслабляющие свойства Те Гуань Иня, одновременно согревая. Ягоды барбариса добавляют во вкус приятную освежающую кислинку. Благодаря большому содержанию витамина С и многих других полезных веществ, они являются природным антиоксидантом, повышают иммунитет организма, оказывают противомикробное и противовоспалительное действие, благотворно влияют на нервную систему. Этот чай хорош как натуральное успокоительное и иммуноукрепляющее средство. Его следует заваривать 2-3 минуты при температуре 80-90°С, 3 г (1.5-2 чайные ложки) на чайник 450 мл, или 7 г на чайник 120-150 мл при заваривании методом быстрого слива (10-15 секунд).