Пуэр с хризантемой (блин) 100 гр.

Артикул: 01555
Цена: 0.00
Размер: 100 гр., штучная позиция

Описание:
Классический пуэр с цветами хризантемы от фабрики Ван Юань. В сухом виде тёмный, некрупный лист с белыми цветами хризантемы. Чай в блине непрочной прессовки, который легко разделяется на слои ножом для пуэра.
В прогретой гайвани приятный аромат шу пуэра, с доминирующей нотой хризантемы. Яркий лёгкий настой тёмно-рубинового цвета с ясным и сильным цветочным ароматом, который смягчает и выгодно подчеркивает вкус пуэра. Прекрасный чай для ежедневного употребления.
Людям, которым понравился пуэр с хризантемой, может также оказаться по вкусу красный чай с жасмином от того же производителя.

Заваривать лучше в типоде методом пролива, 7 г на колбу, выдерживает 4-5 проливов. Либо в глиняном чайнике, 3 г на 150 мл воды. Настаивать 2 минуты.

Пуэр с хризантемой (блин) 100 гр.

Классический пуэр с цветами хризантемы от фабрики Ван Юань. В сухом виде тёмный, некрупный лист с белыми цветами хризантемы. Чай в блине непрочной прессовки, который легко разделяется на слои ножом для пуэра. В прогретой гайвани приятный аромат шу пуэра, с доминирующей нотой хризантемы. Яркий лёгкий настой тёмно-рубинового цвета с ясным и сильным цветочным ароматом, который смягчает и выгодно подчеркивает вкус пуэра. Прекрасный чай для ежедневного употребления. Людям, которым понравился пуэр с хризантемой, может также оказаться по вкусу красный чай с жасмином от того же производителя. Заваривать лучше в типоде методом пролива, 7 г на колбу, выдерживает 4-5 проливов. Либо в глиняном чайнике, 3 г на 150 мл воды. Настаивать 2 минуты.