CHAMPAGNE

Артикул: CHAMPAGNE
Цена: 406.80
Описание:
Пряжа шерсть с шелком CHAMPAGNE

Вес мотка: 50 г
Длина нити: 165 м
Регулярные поставки: Да
Состав: 75% экстра мериносовая шерсть, 25% шелк
Страна происхождения: Италия
Торговая марка: Сеам
Товара в упаковке: 10 шт.

Шикарная пряжа: шерсть с шелком, это удивительно сочетание, которое позволяет получать струящиеся и мягкие изделия. Она идеально подходит даже для тех, кто обладает чувствительной кожей. Мериносовая шерсть экстра файн (обработка супервош) и натуральный шелк – это состав, который может стать основой для уникальных вещей. В компании с CHAMPAGNE может быть использована пряжа Мерино Силк.
Рекомендуемые спицы 2,5-3,5 мм.
Рекомендации по уходу: деликатная стирка при 40 градусах или сухая чистка. Нельзя выжимать и сушить в стиральной машине и отбеливать. Гладить теплым утюгом. Сушить в разложенном виде.

CHAMPAGNE

Пряжа шерсть с шелком CHAMPAGNE Вес мотка: 50 г Длина нити: 165 м Регулярные поставки: Да Состав: 75% экстра мериносовая шерсть, 25% шелк Страна происхождения: Италия Торговая марка: Сеам Товара в упаковке: 10 шт. Шикарная пряжа: шерсть с шелком, это удивительно сочетание, которое позволяет получать струящиеся и мягкие изделия. Она идеально подходит даже для тех, кто обладает чувствительной кожей. Мериносовая шерсть экстра файн (обработка супервош) и натуральный шелк – это состав, который может стать основой для уникальных вещей. В компании с CHAMPAGNE может быть использована пряжа Мерино Силк. Рекомендуемые спицы 2,5-3,5 мм. Рекомендации по уходу: деликатная стирка при 40 градусах или сухая чистка. Нельзя выжимать и сушить в стиральной машине и отбеливать. Гладить теплым утюгом. Сушить в разложенном виде.