BABY

Артикул: BABY
Цена: 81.28
Описание:
Пряжа BABY 100% акрил, 400 м, 100 гр.

Вес мотка: 100 гр.
Длина нити: 400 м.
Регулярные поставки: Да
Состав: 100% акрил
Страна происхождения: Китай
Торговая марка: VITA
Товара в упаковке: 5 шт.

aby - Объёмная, мягкая, не скрипучая пряжа с экономичным метражом и яркими расцветками. При правильном уходе не вытягивается и не скатывается. Особенно хорошо использовать данную пряжу для вязания малышам и людям с чувствительной кожей, так как изделия из неё получаются очень мягкими.
Детские пледы, пинетки, кофточки, джемперочки, игрушки, шапочки, шарфики, а также джемпера и кардиганы - вот далеко не полный перечень изделий, рекомендованных к вязанию из данных ниточек. можно вязать в одну нить на раннюю осень или весну и в 2 нити на более холодное время года.
узоры - резинки, гладь, интарсия, жаккард, косы, араны, ажур и полуажур, пресс.
Инструменты: спицы № 2,5 - 3,5 , крючок 3 2,5 - 4, машина 4 класса - от плотности 3
На вязаном образце 10х10см получается 38 рядов по 28 петель.
Мнение эксперта:Идеальная пряжа для вязания изделий самым маленьким, а также людям с проблемами кожи. Благодаря современным технологиям абсолютно не «скрипит», не растягивается. Очень яркие, сочные цвета, устойчивая окраска, смело можно сочетать яркие цвета с темными, никогда не полиняют.

BABY

Пряжа BABY 100% акрил, 400 м, 100 гр. Вес мотка: 100 гр. Длина нити: 400 м. Регулярные поставки: Да Состав: 100% акрил Страна происхождения: Китай Торговая марка: VITA Товара в упаковке: 5 шт. aby - Объёмная, мягкая, не скрипучая пряжа с экономичным метражом и яркими расцветками. При правильном уходе не вытягивается и не скатывается. Особенно хорошо использовать данную пряжу для вязания малышам и людям с чувствительной кожей, так как изделия из неё получаются очень мягкими. Детские пледы, пинетки, кофточки, джемперочки, игрушки, шапочки, шарфики, а также джемпера и кардиганы - вот далеко не полный перечень изделий, рекомендованных к вязанию из данных ниточек. можно вязать в одну нить на раннюю осень или весну и в 2 нити на более холодное время года. узоры - резинки, гладь, интарсия, жаккард, косы, араны, ажур и полуажур, пресс. Инструменты: спицы № 2,5 - 3,5 , крючок 3 2,5 - 4, машина 4 класса - от плотности 3 На вязаном образце 10х10см получается 38 рядов по 28 петель. Мнение эксперта:Идеальная пряжа для вязания изделий самым маленьким, а также людям с проблемами кожи. Благодаря современным технологиям абсолютно не «скрипит», не растягивается. Очень яркие, сочные цвета, устойчивая окраска, смело можно сочетать яркие цвета с темными, никогда не полиняют.