Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Выбираем подарок на новый год. На любой возраст. / Х068 Серия Лучшие эксперименты "Молекулярная кулинария для самых маленьких"" (450 гр.)


Х068 Серия Лучшие эксперименты "Молекулярная кулинария для самых маленьких"" (450 гр.)

Артикул: X068
Цена: 499.00
Описание:
Создание данного набора связано с большой популярностью нашего большого набора, который называется «Молекулярная кулинария» с возрастным ограничением 10+. Мы получили много пожеланий, прежде всего от мам, которым хотелось поиграть со своими 6-7 летними мальчиками и девочками в молекулярных шефов.
Пожелания были учтены и в наборе, "Молекулярная кулинария для самых маленьких":
- снижено возрастное ограничение , теперь это 6+
- из набора исключены потенциально опасные компоненты для младшего возраста
- упрощено описание
- минимизирована цена
Это бюджетный набор по молекулярной кулинарии для дошкольников и младших школьников.
56х39х39 6+ Ссылка на видео Ссылка

Х068 Серия Лучшие эксперименты "Молекулярная кулинария для самых маленьких"" (450 гр.)

Создание данного набора связано с большой популярностью нашего большого набора, который называется «Молекулярная кулинария» с возрастным ограничением 10+. Мы получили много пожеланий, прежде всего от мам, которым хотелось поиграть со своими 6-7 летними мальчиками и девочками в молекулярных шефов. Пожелания были учтены и в наборе, "Молекулярная кулинария для самых маленьких": - снижено возрастное ограничение , теперь это 6+ - из набора исключены потенциально опасные компоненты для младшего возраста - упрощено описание - минимизирована цена Это бюджетный набор по молекулярной кулинарии для дошкольников и младших школьников. 56х39х39 6+ Ссылка на видео http://ntfactory.ru/x068.php