Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Выбираем подарок на новый год. На любой возраст. / X011 Серия лучших химических экспериментов Мини-наборы "Лизуны" Цвета в ассортименте (210гр.).


X011 Серия лучших химических экспериментов Мини-наборы "Лизуны" Цвета в ассортименте (210гр.).

Артикул: X011
Цена: 245.00
Описание:
Забавные Лизуны в мини формате. Каждый набор содержит все необходимое для изготовления огромного лизуна одного цвета. В красочной инструкции подробно описан процесс изготовления и механизм образования этой популярной игрушки.

Серия наборов Лизуны позволяет изготовить лизунов в трех вариантах цвета: желтом, красном и зеленом. Сначала лизун будет накапливать энергию света, а потом запасенная энергия будет расходоваться.Собери свою коллекцию разноцветных лизунов от Супер Профессора!

Набор "Цветные лизуны" способствует:

развитию мелкой моторики
развитию органов чувств
развитию познавательной активности
развитию интереса к науке
положительным эмоциям 63х38х25 8+ Ссылка на видео Ссылка

X011 Серия лучших химических экспериментов Мини-наборы "Лизуны" Цвета в ассортименте (210гр.).

Забавные Лизуны в мини формате. Каждый набор содержит все необходимое для изготовления огромного лизуна одного цвета. В красочной инструкции подробно описан процесс изготовления и механизм образования этой популярной игрушки. Серия наборов Лизуны позволяет изготовить лизунов в трех вариантах цвета: желтом, красном и зеленом. Сначала лизун будет накапливать энергию света, а потом запасенная энергия будет расходоваться.Собери свою коллекцию разноцветных лизунов от Супер Профессора! Набор "Цветные лизуны" способствует: развитию мелкой моторики развитию органов чувств развитию познавательной активности развитию интереса к науке положительным эмоциям 63х38х25 8+ Ссылка на видео http://www.ntfactory.ru/set11.php