Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Выбираем подарок на новый год. На любой возраст. / X009 Серия лучших химических экспериментов "Супергубка и Горячий лёд" (480 гр.)


X009 Серия лучших химических экспериментов "Супергубка и Горячий лёд" (480 гр.)

Артикул: X009
Цена: 499.00
Описание:
Научно-познавательный набор 2 в 1 "Супергубка и горячий лёд" из серии "Лучшие эксперименты" задуман как демонстрация нескольких фокусов. На самом деле, это серьезные и в то же время простые научные опыты, результат которых только похож на фокус. В конце описания каждого опыта дается научное "разоблачение" чудес и популярное объяснение природы происходящих явлений с точки зрения современной науки.
Опыты можно использовать на днях рождениях и вечеринках, чтобы развлечь и удивить своих гостей. Первый фокус связан с веществом, которое может поглощать воду в 300-500 раз больше своего веса, что приводит к невероятным на первый взгляд результатам. Второй фокус - это наблюдение за мгновенным образованием "горячего льда" из прозрачной жидкости, что выглядит просто завораживающим!
Набор включает в себя настоящее лабораторное оборудование и качественные химические реактивы. Каждый опыт сопровождается подробным описанием и красочными иллюстрациями.
В серию "Лучшие эксперименты" включены самые зрелищные и интересные эксперименты, которые смогут заинтересовать любого ребенка и показать, что химия - это не просто школьный предмет, но и невероятно увлекательная наука, которая рассказывает нам о процессах, происходящих каждый день с нами и вокруг нас.
Состав набора рассчитан на проведение каждого эксперимента несколько раз.

56х39х39 12+ Ссылка на видео Ссылка

X009 Серия лучших химических экспериментов "Супергубка и Горячий лёд" (480 гр.)

Научно-познавательный набор 2 в 1 "Супергубка и горячий лёд" из серии "Лучшие эксперименты" задуман как демонстрация нескольких фокусов. На самом деле, это серьезные и в то же время простые научные опыты, результат которых только похож на фокус. В конце описания каждого опыта дается научное "разоблачение" чудес и популярное объяснение природы происходящих явлений с точки зрения современной науки. Опыты можно использовать на днях рождениях и вечеринках, чтобы развлечь и удивить своих гостей. Первый фокус связан с веществом, которое может поглощать воду в 300-500 раз больше своего веса, что приводит к невероятным на первый взгляд результатам. Второй фокус - это наблюдение за мгновенным образованием "горячего льда" из прозрачной жидкости, что выглядит просто завораживающим! Набор включает в себя настоящее лабораторное оборудование и качественные химические реактивы. Каждый опыт сопровождается подробным описанием и красочными иллюстрациями. В серию "Лучшие эксперименты" включены самые зрелищные и интересные эксперименты, которые смогут заинтересовать любого ребенка и показать, что химия - это не просто школьный предмет, но и невероятно увлекательная наука, которая рассказывает нам о процессах, происходящих каждый день с нами и вокруг нас. Состав набора рассчитан на проведение каждого эксперимента несколько раз. 56х39х39 12+ Ссылка на видео http://www.ntfactory.ru/set9.php