Моющее средство для душевых кабин "ЭДЕЛЬВЕЙС"

Артикул: -
Цена: 101.10
Размер: 500 мл, триггер

Описание:
ПРЕДНАЗНАЧЕНО:
для регулярной очистки поддонов и экранов (шторок) душевых кабин.

ИЗГОТОВЛЕНО:
по оригинальной технологии. Не содержит сильных кислот, едких щелочей, что делает его применение безвредным и не требует специальных средств защиты. Не раздражает кожу рук.

ЭФФЕКТИВНО:
удаляет различные загрязнения, неприятные запахи, обладает бактерицидными свойствами, при соединении с водой биоразлагаемо. Не содержит абразивных частиц. Удобная упаковка (спрей) обеспечивает легкость в использовании и экономичность расхода.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Открыть флакон поворотом кончика распылителя. Средство равномерно нанести на обрабатываемую поверхность душа, включая кафель, стены, стеклянные двери (шторки) душевых кабин, сразу после принятия душа. Через 10-15 сек. обработать мягкой, не царапающей поверхность щеткой или губкой. При необходимости обработку повторить. После обработки обильно промыть проточной водой. Перед применением взболтать.
При наличии повреждений рекомендуется провести тест на незаметном участке поверхности.
Регулярный уход защитит душевую кабину от налета, возникающего в результате высыхания воды.

Моющее средство для душевых кабин "ЭДЕЛЬВЕЙС"

ПРЕДНАЗНАЧЕНО: для регулярной очистки поддонов и экранов (шторок) душевых кабин. ИЗГОТОВЛЕНО: по оригинальной технологии. Не содержит сильных кислот, едких щелочей, что делает его применение безвредным и не требует специальных средств защиты. Не раздражает кожу рук. ЭФФЕКТИВНО: удаляет различные загрязнения, неприятные запахи, обладает бактерицидными свойствами, при соединении с водой биоразлагаемо. Не содержит абразивных частиц. Удобная упаковка (спрей) обеспечивает легкость в использовании и экономичность расхода. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Открыть флакон поворотом кончика распылителя. Средство равномерно нанести на обрабатываемую поверхность душа, включая кафель, стены, стеклянные двери (шторки) душевых кабин, сразу после принятия душа. Через 10-15 сек. обработать мягкой, не царапающей поверхность щеткой или губкой. При необходимости обработку повторить. После обработки обильно промыть проточной водой. Перед применением взболтать. При наличии повреждений рекомендуется провести тест на незаметном участке поверхности. Регулярный уход защитит душевую кабину от налета, возникающего в результате высыхания воды.