Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Растущие парты Dэ*mи .  / Стол СУТ.29 + тумба навесная ТСН.03 - "Ученик 2"


Стол СУТ.29 + тумба навесная ТСН.03 - "Ученик 2"

Артикул: Стол СУТ.29 + тумба навесная ТСН.03 - "Ученик 2"
Цена: 0
Цвет: Ясень + металл в сером цвете.
Размер: Размер письменного стола - 110x50 см
Высота стола - 53-81,5 см (рост 120-198 см)
Угол наклона - 30° (9 ступеней регулировки)

Описание:
Мечтаете о комфортной учебной мебели для своего ребенка? Рекомендуем купить парту Study 110x50 см СУТ-29. Это действительно практичная модель, рассчитанная на длительный срок использования. Учебный стол легко подстраивается под любой рост ученика благодаря присутствию механизма регулировки высоты. Также интерес представляет двойная столешница. Одна ее часть поднимается и может применяться в качестве мольберта или подставки для чтения, а вторую часть можно применять как место для хранения учебников, стаканов с карандашами и других предметов, которые у школьника должны быть всегда на расстоянии вытянутой руки.

Преимущества:
Столешница с регулируемым наклоном (9 ступеней, от 0° до 30°)
Надежный трехуровневый механизм фиксации высоты;
Легко регулируется по высоте в диапазоне 53-81,5 см;
Долговечность;
Соответствие всем ГОСТам и СанПиНам.

Стол СУТ.29 + тумба навесная ТСН.03 - "Ученик 2"

Мечтаете о комфортной учебной мебели для своего ребенка? Рекомендуем купить парту Study 110x50 см СУТ-29. Это действительно практичная модель, рассчитанная на длительный срок использования. Учебный стол легко подстраивается под любой рост ученика благодаря присутствию механизма регулировки высоты. Также интерес представляет двойная столешница. Одна ее часть поднимается и может применяться в качестве мольберта или подставки для чтения, а вторую часть можно применять как место для хранения учебников, стаканов с карандашами и других предметов, которые у школьника должны быть всегда на расстоянии вытянутой руки. Преимущества: Столешница с регулируемым наклоном (9 ступеней, от 0° до 30°) Надежный трехуровневый механизм фиксации высоты; Легко регулируется по высоте в диапазоне 53-81,5 см; Долговечность; Соответствие всем ГОСТам и СанПиНам.